Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 77

 
MetaDriver:

А картинки тоже все туда перекопировать, или ссылки на посты в этой ветке будет достаточно?

Кстати, я прямо сейчас в очередном инциденте:



Картинки и логи - все лучше непосредственно в тикет.
 
alexvd:

Картинки и логи - все лучше непосредственно в тикет.
Да, я приложил.
 
artmedia70:

Что-то сравнение файлов вообще не работает. Даже окно не открывается. Файл лежит в хранилище. Локальный файл изменяю - на нём появляется значок с восклицательным знаком. Выбираю из контекстного меню "Различия" - никаких действий не происходит. Открываю журнал также из контекстного меню MQL5 Storage --> Журнал. В журнале выбираю прошлую ревизию и "Сравнить с рабочей копией" - сравнение работает.

Может что не так делаю?


Исправлено, будет доступно в следующем билде
 

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Купил новый комп, на нем Windows 8. Загрузил туда МТ-4 и вроде все нормально, но при перезагрузке платформы каждый раз, помимо моих, вылезают те 4 графика валютных пар, которые при загрузке изначально были в платформе. И никак их убрать не могу. На ХР ничего похожего не было - нажал на крестик и графика как не бывало. А тут перезагрузил платформу и они снова тут как тут.

 
akmk:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Купил новый комп, на нем Windows 8. Загрузил туда МТ-4 и вроде все нормально, но при перезагрузке платформы каждый раз, помимо моих, вылезают те 4 графика валютных пар, которые при загрузке изначально были в платформе. И никак их убрать не могу. На ХР ничего похожего не было - нажал на крестик и графика как не бывало. А тут перезагрузил платформу и они снова тут как тут.


Создать новый профиль и включить в него только нужные графики.
 
evillive:

Создать новый профиль и включить в него только нужные графики.
Спасибо за совет. Все получилось.
 

Добрый день-вечер-утро (у кого как). Подскажите, пж-ста, сколько в сумме открытых и отложенных ордеров одновременно поддерживает МТ4. А то кто-то из брокеров уверяет, что их число не ограничено, а мои платформы больше 100 штук одновременно обрабатывать отказываются.

Заранее спасибо.

 
akmk:

Добрый день-вечер-утро (у кого как). Подскажите, пж-ста, сколько в сумме открытых и отложенных ордеров одновременно поддерживает МТ4. А то кто-то из брокеров уверяет, что их число не ограничено, а мои платформы больше 100 штук одновременно обрабатывать отказываются.

Заранее спасибо.

Все зависит от конкретного ДЦ, сама платформа МТ4 на сколько мне известно ограничений не имеет.

 
akmk:

Добрый день-вечер-утро (у кого как). Подскажите, пж-ста, сколько в сумме открытых и отложенных ордеров одновременно поддерживает МТ4. А то кто-то из брокеров уверяет, что их число не ограничено, а мои платформы больше 100 штук одновременно обрабатывать отказываются.

Заранее спасибо.

Любимая фишка ДЦ - наделать запретов/ограничений, а всех отсылать к разработчику.
 

1. Тестовый индикатор ССI из Маркета не отрисовал горизонтальные уровни "100" и "-100".

2. Тестовые индикаторы Ишимоку не запускаются в тестере стратегий. Поэтому проверить и никак, ибо для графика у них отсутствует допуск загрузки.

Причина обращения: