Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 76

 

Игорь, да есть такие индикаторы, я про это подзабыл

но как с быть ZUP ?

и про скрипты писал

+++++++++++

вот КТА, рисуем объект, ставим на чарт индикатор, переключаем ТФ и ... должен исчезнуть объект

Файлы:
qta_v3.mq4  79 kb
 
poruchik:

Игорь, да есть такие индикаторы, я про это подзабыл

но как с быть ZUP ?

и про скрипты писал

+++++++++++

вот КТА, рисуем объект, ставим на чарт индикатор, переключаем ТФ и ... должен исчезнуть объект


А этот работает корректно - удаляет только те объекты, которые сам же и создал:

void delete_objects_number()
  {
   int i;
   string txt;

   for (i=ObjectsTotal(); i>=0; i--)
     {
      txt=ObjectName(i);
      if (StringFind(txt,"NPqta" + "_" + ExtComplekt + "_")>-1) ObjectDelete (txt);
     }
  }
 
"MetaDriver:

Ордерная система глючит !

Ну вот, снова вляпался. На картинке два терминала. На основном (торговом) ордер "числится" лимитным, а на инвесторском он уже давно открыт :

А вот что пишется в журнал:

В прицепе свежий лог.

"Вылечено" снова только перезагрузкой терминала. С сопутствующими финансовыми потерями. :((

Файлы:
20131127_1.zip  203 kb
 
Zhunko:

Я про:

Надо попробовать дать ему исходник в юникоде. Тогда он сохранит его в юникоде.

У Студии такое поведение.

У меня он сохранил в Юникоде старый исходник (который был в Анси). Ладно, забыли уже.
 
2013.11.28 02:13:55.221 FineClock\FineClock BTCUSD,H1 CExpertExecutor::ChartNext is not implemented yet

А будет "implemented" ?

// а то я губу раскатал, свои мультичартовые эксперты из пятёрки в четвёрку портирую потихоньку. вдруг таки зазря...?

 
MetaDriver:

А будет "implemented" ?

// а то я губу раскатал, свои мультичартовые эксперты из пятёрки в четвёрку портирую потихоньку. вдруг таки зазря...?


Будет. Работа с чартами будет, как в пятёрке
 
stringo:

Будет. Работа с чартами будет, как в пятёрке
Уже ура. Спасибо. Я на это сильно надеялся.
 
MetaDriver:

Ну вот, снова вляпался. На картинке два терминала. На основном (торговом) ордер "числится" лимитным, а на инвесторском он уже давно открыт :

А вот что пишется в журнал:

В прицепе свежий лог.

"Вылечено" снова только перезагрузкой терминала. С сопутствующими финансовыми потерями. :((

Пожалуйста, поставьте инцидент в сервисдеске - есть ряд вопросов, на которые удобнее разговаривать там - будем разбираться.
 
Alexander:
Пожалуйста, поставьте инцидент в сервисдеске - есть ряд вопросов, на которые удобнее разговаривать там - будем разбираться.

А картинки тоже все туда перекопировать, или ссылки на посты в этой ветке будет достаточно?

Кстати, я прямо сейчас в очередном инциденте:


 
Alexander:
Пожалуйста, поставьте инцидент в сервисдеске - есть ряд вопросов, на которые удобнее разговаривать там - будем разбираться.

Отправил тикет.
// Рассинхронизация ордерной системы. Errors, MetaTrader 4, Открыта, Начата: 2013.11.28 07:04, #896663

Причина обращения: