Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 81

 
evillive:

Берём терминал 509, делаем копию, запускаем терминал и в настройках добавляем сервер с первой страницы этой ветки.


Потом создаём новый демо-счёт, при создании в списке серверов выбрать сервер метаквотов. Логинимся в демку и несколько раз перезапускаем терминал.

Всё, бета установлен.

Мне нужно кошака моего накормить. Кто?
 
artmedia70:
Мне нужно кошака моего накормить. Кто?

Нужна инструкция на тему "как накормить котейку"
 
VOLDEMAR:

Тогда задам вопрос по другому, сейчас в МЕ реализован весь функционал или еще что то будет добавлено ????

судя по тому что происходит - ДА
 
artmedia70:
Мне нужно кошака моего накормить. Кто?

высылай кота авиапочтой почтой с краткой инструкцией чем/как кормить - верну накормленным

 
YuraZ:

высылай кота авиапочтой почтой с краткой инструкцией чем/как кормить - верну накормленным

Выслал. Инструкцию вложил. Счёт после получения взад-обратно откормленного котейки.
 
Сначала флудят на 60 страниц из 80-ти, а потом еще и возмущаются что страниц так много, и ленятся найти ответ на свой в сотый раз заданный вопрос, добавляя еще одну никому не нужную страницу. Может постараемся строго придерживаться темы? Модераторы, аууууу....
 
Когда же наконец будет обещанный апгрейд графических объектов? К сожалению, абсолютно непонятно видят Метаквотсы наши замечания или нет. Новый билд каждый раз радует, но что было изменено и что исправлено не понятно. Хоть бы здесь писали какие изменения сделаны в последнем билде, над чем работа идет, и т.п.
 

Работа идет каждый день и каждый день выпускаем по билду.

 
Renat:

Работа идет каждый день и каждый день выпускаем по билду.

Ренат, а когда будет список изменений и дополнений? А то ж как котята слепые тыкаемся.
 
pro_:
Новый билд каждый раз радует, но что было изменено и что исправлено не понятно
А чем он тогда радует? ;)
Причина обращения: