FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 459

 
BeerGod:

Изучай MQL программинг, много интересного можно сделать за выходные, а с приходом первого тика ещё веселее.


да все он умеет.

Или ты думаешь какой-нибудь ЛОХсеребристый, типа "не грамотный" (как матроскин себя раньше представлял) может за неделю в 5-6 раз увеличивать депозит? =) На движении Ены вверх заработать, а потом не знать что делать?

Или веришь, в игру типа "лулу" - пришла девочка - и начинает торговать через пару месяцев на ура?


Да таких тут полно.

Одно дело пейсать безграмотна, а другое дела показывать тут кое чего забавного

 
Speculator:
Поехать пиво чтоли выпить

Знакомая фраза. Может кто нибудь напомнит мне, кто тут у нас за пивом ездит?)))

Пиво по холоду не комильфо. Лучше вискарик или коньяк. ИМХО

 
luck:

Знакомая фраза. Может кто нибудь напомнит мне, кто тут у нас за пивом ездит?)))

Пиво по холоду не комильфо. Лучше вискарик или коньяк. ИМХО


Типа, есть разница?

Лучше делать спирт методом перегонки, а потом настаивать разные полезные травы, в дубовых бочках. =)

Наливки, настойки, бальзамы - куда более полезны, чем "вискарть" (прошу прощения за мат) или "коньяк" =)

В СССР коньяком назывался любой бренди, производимый по технологии, близкой к технологии производства настоящего коньяка.

Российским коньяком (согласно ГОСТ Р 51618-2009

«Российский коньяк. Общие технические условия»[3]) называется винодельческий продукт с объёмной долей этилового спирта не менее 40,0 %, изготовленный из коньячных дистиллятов, полученных фракционированной дистилляцией столового виноматериала, произведённого из винограда вида Vitis vinifera, и выдержанных в контакте с древесиной дуба не менее трёх лет.

Крепкие напитки других стран, а также напитки, произведённые во Франции вне региона Шаранта, даже если они получены дистилляцией виноградных вин, произведённых в регионе Пуату — Шаранта, не имеют права именоваться коньяком на международном рынке, такие напитки принято называть бренди.

Это к вопросу о "коньяке" =)

а теперь о вискэ

Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов соложения, перегонки и длительного выдерживания в дубовых бочках. При изготовлении виски может использоваться ячмень, рожь, пшеница или кукуруза. Содержание спирта — обычно 40—50 % об., однако некоторые сорта виски имеют бо́льшую крепость (до 60 % об.). Цвет напитка варьируется от светло-жёлтого до коричневого, содержание сахара — нулевое или крайне незначительное. Традиционными регионами, производящими виски, являютсяШотландия и Ирландия.

Обычная, "русская" (типа) самогонка, считающаяся исконно-русским напитком, ИЗОБРЕТЕННЫМ где-то лет 150-200 назад, в Польше и засиленная в Россее и Хохлостане где-то с казаками а приписанная к буханию, после войны ВОВ, тогда-то и появились первые алкаши... Потому что без 100 грамм, никто воевать не хотел.

А вот про хахластан - вообще отдельная песня - хохляндия, существует максимум лет 100 и то, это запорожская область и Киевская русь...

Чего говорить о нынешних границах, утвердившихся в 60 годах н.э. при СССР =)

Такшта говорить о вискаре и всякмо другмо Гэ... =) Не наше тема. Мы только за фркс

 
IRIP:


Обычная, "русская" (типа) самогонка, считающаяся исконно-русским напитком, ИЗОБРЕТЕННЫМ где-то лет 150-200 назад, в Польше и засиленная в Россее и Хохлостане где-то с казаками а приписанная к буханию, после войны ВОВ, тогда-то и появились первые алкаши... Потому что без 100 грамм, никто воевать не хотел.

А вот про хахластан - вообще отдельная песня - хохляндия, существует максимум лет 100 и то, это запорожская область и Киевская русь...

Чего говорить о нынешних границах, утвердившихся в 60 годах н.э. при СССР =)

Такшта говорить о вискаре и всякмо другмо Гэ... =) Не наше тема. Мы только за фркс

иди умойся

и потом сиди молча - тебя никто ни о чем не спрашивает, засранец

 
Demi:

иди умойся

и потом сиди молча - тебя никто ни о чем не спрашивает, засранец



 
strange:


Это чудо выходит сюда, чтобы "облегчиться"...

Может у него запор, может обгадился... Себя ведь не пошлешь, шлет других...

 
Demi:

иди умойся

и потом сиди молча - тебя никто ни о чем не спрашивает, засранец


браво))) точно в дырочку :-) Понапиваюцо с утра самогонки, потом лезут со своим рылом куда не попадя)))
 
IRIP:


Это чудо выходит сюда, чтобы "облегчиться"...

Может у него запор, может обгадился... Себя ведь не пошлешь, шлет других...

у меня еще 1400 постов - их проверь, засранец

 
Demi:

у меня еще 1400 постов - их проверь, засранец

У меня 14047 постов на 3х никах - бесполезно им писать - не умываются, не пьют пилюли, срать не туда ходят ....
 
Demi:

у меня еще 1400 постов - их проверь, засранец


А чего мне их проверять, если вижу кто тебя поддерживает =)

тринадцатипостовое криворотое чудо, под логином которого ты постишь, и туфо-ишимо-тантрико-шамано... ибн... как его еще там

Причина обращения: