FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 433

 
 
Nesradamus:


1).А продавцы золота и комодов про это не знают... А у кота спросить ума не хватает...

2).Странный способ спекуляции; напечатать денег, втюхать на фору, вытащить оттуда, купить что-либо... Вам не кажется, что два средних действия лишние?

Нет, не кажется. Об этом достоверно знают все. И все ждут, когда же нарыв лопнет, при этом надеясь, что он не окажется последним купившим.

Новые напечатанные деньги нужны только ротшильдам, рокфеллерам, морганам и иже с ними, чтобы получить свой ссудный процент. Ибо по-другому его получить невозможно . Ссудный процент реально не существует в природе.

Растворяя деньги в воде (лишних деньгах), они обкрадывают весь мир, забирая свой процент.

Только за то, что напечатали за последние месяцы 50 млрд долларов, получили 125 млн процентами.)))

Вот это бизнес! Вот это типография! ))))

 
В блокадном Лененграде восколько оценивали золото...?
 
Speculator:
В блокадном Лененграде восколько оценивали золото...?
За сколько можно было бы купить у Робинзона? )))
После долгих поисков я нашел ящик нашего плотника, и это была для меня поистине
драгоценная находка, которой я не отдал бы в то время за целый корабль с золотом. ( "Робинзон Крузо")
 

Вход по канадцу:


 
YuraZ:
По евро цель однако 1.3560 - 1.3575 если не сегодня то понедельник добъет
Ну вот и доехали
 
charter:

Нет, не кажется. Об этом достоверно знают все. И все ждут, когда же нарыв лопнет, при этом надеясь, что он не окажется последним купившим.

Новые напечатанные деньги нужны только ротшильдам, рокфеллерам, морганам и иже с ними, чтобы получить свой ссудный процент. Ибо по-другому его получить невозможно . Он фактически не существует в природе.

Растворяя деньги в воде (лишних деньгах), они обкрадывают весь мир.

Вы забыли объяснить почему эти действия не лишние... Насколько я информирован, напечатанные излишки даются в долг странам третьего мира под хороший процент... ну и далее со всеми вытекающими.. А вот фора как-то плохо вписывается в процесс отмывания левых денег. Лишние доллары уронят курс, а это нежелательно.
 
YuraZ:
Ну вот и доехали

Подскажите, как правильно идентифицировать пробой флета?

И быть уверенным, что цена не пойдет в обратку?


 
Nesradamus:
Вы забыли объяснить почему эти действия не лишние... Насколько я информирован, напечатанные излишки даются в долг странам третьего мира под хороший процент... ну и далее со всеми вытекающими.. А вот фора как-то плохо вписывается в процесс отмывания левых денег. Лишние доллары уронят курс, а это нежелательно.

Не давал лишних объяснений, чтобы Вас ими не оскорбить. ))

Доллар, вновь напечатанный, дают под процент не только странам третьего мира, но и Правительству США со всеми вытекающими последствями.

Конечно же, все понимают, что означает каждый лишний напечатанный доллар. Не с проста доллар упал на форексе и поверг всех в шок на прошлой неделе.

 
Ilij:

Подскажите, как правильно идентифицировать пробой флета?

И быть уверенным, что цена не пойдет в обратку?


Было 4 линии )))

Стало три линии )))

Две линии совпало )))

Причина обращения: