FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 466

 
wmlab:

Итак, int ma_period = ma_start_period * iATR(symbol, tf, period, shift);

iATR вообще-то не осциллятор. это не безразмерная величина, iATR имеет размерность в пунктах. период ты умножаешь на пункты - что выходит?


Периодические пункты будут )))
 
Run:
в чем смысл выкладывать ex4, лучше тогда вообще не выкладывать


Смысл давать исходник? Я дал идею, которая работает. Показал, что это работает. Все рассказывать я не буду. Не вижу смысла в исходниках, тем более часть кода тут не реализована(оригинальный сов реализован на мкл5 и луа и будет под мультичартс) и вам по большому счету ничего не даст. Пример изменения периода от волатильности я дал. Дальше сами.

2all, ради интереса я на днях засуну демку в сигналы:-)

 
costy_:


я пробовал как то так ))

но сейчас понимаю что при увеличении атр, увеличивать пер. машки не к чему ;))


На самом деле если периоды при увеличении волы не увеличивать, то у вас в середине импульса на маленьком откате будет вышибать сделку обратным сигналом и будут не нужные лоси. Это частный случай и это далеко не все.
 
alex_r:

На самом деле если периоды при увеличении волы не увеличивать, то у вас в середине импульса на маленьком откате будет вышибать сделку обратным сигналом и будут не нужные лоси. Это частный случай и это далеко не все.


ну так нужно с головой задавать пар-ры ma_start_period ma_fin_period ))

все таки понимаю скорее обратную зависимость к атр, чем прямую (x/ATR чем x*ATR).

конец месяца и финансового года сша, делать нечего, навояю индюшку, интересно вид кривулины на графике.

 
costy_:


ну так нужно с головой задавать пар-ры ma_start_period ma_fin_period ))

все таки понимаю скорее обратную зависимость к атр, чем прямую (x/ATR чем x*ATR).

конец месяца и финансового года сша, делать нечего, навояю индюшку, интересно вид кривулины на графике.

я атр дал как пример, рассчитывать волатильность тут народ умеет)))


во какая хрень получается)))))

повесил бота, того шо выложил

 
Ограниченный характер коррекции фунт/доллара в последние дни и сегодняшний рывок к свежим максимумам, по словам стратегов UBS, являются весьма позитивными сигналами для быков. В банке ожидают увидеть развитие восходящего тренда в ближайшее время и рекомендуют занимать длинные позиции в паре около $1.6139 со стопом на $1.5940 и целью в районе $1.6370. Фунт/доллар в данный момент торгуется около $1.6149, встречая поддержку на спадах к $1.6125/20, тогда как более сильный спрос отмечен около фигуры. Прорыв ниже может поддержать развитие коррекции к более значимой поддержке на $1.6060
 
Алекс, спасибо !
 
Продать фунта штоле?
 
TUF:
правильно я вот учение уже 3 раз перечитываю (и как в первый раз), всем привет! всем пока.

Склероз?
 
Никого ))) Только одинокий Стренж со склерозом )))
Причина обращения: