MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 7

 
220Volt:

Честно говоря, фраза заставила сомневаться. Почему-то был уверен, что не бывает валидных баров с равным лоу и хай.

P.S

Теперь я сомневаюсь, надеюсь МК разъяснит какие график построены правильно.

Тики могут иметь одинаковые цены.
 
Сурово как. Вроде ведь человек давно тут зарегистрирован.
 

Я понял, что не прав, ведь есть гэпы. Не то чтобы на график никогда не смотрел, полагал что не бывает валидного бара с хай == лоу. Может затрем ))

 
EVladMih:

И я об этом писал уже пару раз. И у меня два терминала стоят в очереди.

Просто бесит когда всё надо переделывать.

Так еще ведь и последний профиль убивает! Я не слишком часто обновляюсь, поэтому на днях в очередной раз забыл пересохранить и перезагрузить профиль и... На 15-ти инструментах потеряна вся графическая разметка по таймфреймам от м5 до месяцев! 

Заставить бы всё это восстановить того, кто придумал это убийство профилей. 

Кстати, о потере многих настроек я тоже когда-то писал. Раньше ведь такого небыло. А сейчас что? Поменялась политика разработчика или в стройные ряды метаквотов  просто затесался враг народа? )

А вот что было испокон века - это установка ПРИ ОБНОВЛЕНИИ демонстрационных шаблонов и профилей. И ненужных языков. Тоже своего рода проверка нервов. ))) О которой когда-то много говорили, но замолчали, ибо бесполезно...

Избрана тактика "раскачивания лодки"! Хорошая тактика! И при других обстоятельствах, в другое время могла хорошо сработать! Но... если не учитывать то, что происходит вокруг, то...
Ещё пару-тройку лет назад ни у кого и в голову не могло прийти, что у Windows могут возникнуть хоть какие-нибудь намёки, что кто-то посмеет претендовать на её безграничную власть "на столах пользователей".  И как сегодня Microsoft второпях пытается догнать ускользающий от неё интерес простого пользователя... Но, процесс уже запущен - и очевидность монополии Винды уже не у всех вызывает былую уверенность. Этот момент прочувствовали другие игроки этого рынка и разворачивается интереснейшая партия!... :)
Конечно, "рынок Форекс", не рынок OC, но, законы везде одни и те же! Переход МТ4 -> MT5 очевиден только для разработчика. Странно рассчитывать на любовь трейдера, демонстрируя ему хамство и неуважение...
Хочется вспомнить нашего "общего дедушку" - "Низы не могут, верхи не хотят!" Ой, не дурак был этот дедушка... Ой, как низы не... Не мне рассказывать, что скопировать проще, чем писать заново! Что-то можно сделать на заказ (чтобы сократить время внедрения), например, редактор языка, тестер.
QuickTrader с MQL4-подобным языком (для облегчённого перехода написанного на новую платформу), приличный редактор языка, мультивалютный тестер и слоган "Вы устали от кухонной платформы?!". Куда побежит трейдер из "раскачанной лодки"??? Есть для такого перехода и свободный капитал, готовый работать с трейдером на спреде. Условия есть - осталось дело за немногим...
Сегодня - это утопия, но "никогда не говори никогда"... Врядли ВСЕ пройдут мимо такой лакомой возможности - подмять под себя рынок, который к тебе сам идёт в руки?!.. :)))

 
Рынок Форекс развивается, с ним и оферта торговых площадок.
Кухни  потихоньку исчезают, и с такой политикой, потихоньку исчезнет и любимая платформа кухонь.
Ничто не вечно. Ничто не незаменимо.
Одна ностальгия останется.
 
Renat:
Сурово как. Вроде ведь человек давно тут зарегистрирован.

Прежде чем судить других, Вы на себя посмотрите, сколько у вас проблем и ошибок с каждым новым билдом.
 

Пытался закрыть ордер, после нажатия "закрыть" окно закрытия стало "белым" т.е. ни одна кнопка не доступна... помогла только перезагрузка терминала....

7 лет торгую на МТ4 и никогда с таким не сталкивался.... и не говорите мне, что у меня что-то с ОС или ПК я больше верю в билд 

 
Renat:

Апдейт терминала МТ4 занимает 14 мб, содержит только languages, exe и chm файлы:
Никакие файлы шаблонов, настроек и тд не затрагиваются и не изменяются.


Т.е. можно обновить старую версию МТ4 путем копирования вручную перечисленных ниже файлов поверх существующих и никакие настройки МТ4, пароли и т.п. не обнулятся, верно? Ничего не упущено?

languages\metaeditor.xml        
languages\MetaEditor_Russian.lng        
languages\metaeditor_russian.xml        
  
metaeditor.chm  
metaeditor.exe  
metaeditor_russian.chm  
metalang.exe    

terminal.chm    
terminal.exe    
terminal_russian.chm    
 
Да.
 
rustein:

Прежде чем судить других, Вы на себя посмотрите, сколько у вас проблем и ошибок с каждым новым билдом.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Причина обращения: