Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 99

 
Привет всем! Вопрос такой. Как измерить расстояние между High и Low первой, второй, третьей свечой и прописать условие, что такое расстояние каждой свечи должно быть не менее, скажем, 10 пунктов. Заранее благодарен.
 
Когда в код эксперта вношу малейшее изменение, терминал не видит его и посылает в какую-то " кодобазу", раньше такого не было, в чем может быть дело?
 
Roger:
По Вашему коду линия будет удаляться после первого тика, т.е. функции слежения за ценой нет и работает как скрипт - провели вручную горизонтальную линию, ордер открылся или нет, но линия сразу уничтожается. Селлстоповые ордера по этому коду никогда не откроются.


Roger, не могу понять!

Бросили горизонтальную линию на график, фиксирую ее цену, линию удаляю- она больше не нужна. Тут же устанавливаем ордер по этой цене.

В чем ошибка? И почему селл стоп не откроется?

зачем и дальше следить ценой, если мне нужно только значение цены горизонтальной линии?

Объясните!!! Help! Поподробней, пожалуйста!

 
Dozol:


Roger, не могу понять!

Бросили горизонтальную линию на график, фиксирую ее цену, линию удаляю- она больше не нужна. Тут же устанавливаем ордер по этой цене.

В чем ошибка? И почему селл стоп не откроется?

зачем и дальше следить ценой, если мне нужно только значение цены горизонтальной линии?

Объясните!!! Help! Поподробней, пожалуйста!

Вам нужно сделать так: Бросили линию на график. Если нет отложенных ордеров, установленных по этой цене, установили ордер. Как только определили факт, что по этой цене ордер установлен, вот тогда и удалили линию, если она есть на этой цене. Логику вашего кода подкорректируйте.
 
yosuf:
Когда в код эксперта вношу малейшее изменение, терминал не видит его и посылает в какую-то " кодобазу", раньше такого не было, в чем может быть дело?
Восстание роботов... :)
 
artmedia70:
Восстание роботов... :)

А если конкретнее? Боюсь повторить, чтобы привести баг из журнала, еле восстановил работу, скачав новый терминал.
 

Здравствуйте! Подскажите, как можно определить цену открытия и цену закрытия конкретного бара?

Close возвращает только цену закрытия, ведь так?

Close[1]
 
skyjet:

Здравствуйте! Подскажите, как можно определить цену открытия и цену закрытия конкретного бара?

Close возвращает только цену закрытия, ведь так?

Так.

Но есть Open[], с ценой открытия.

 

Ребяята помогите со скриптом


Условия такие

одновременно открыть два противоположных отложенных ордера, при условии закрытия одного из них профитом, второй удалять автоматически..

Делаю просто без всяких лишних функций, две подряд ордер сенд, со своими условиями, а в тестере оно мне открывает или один ордер в одном направлении, а второй игнорирует, или так же в одном направлении открывает сразу по 4 ордера..что это такое подскажите пожалуйста!

 
ex1m:

Ребяята помогите со скриптом


Условия такие

одновременно открыть два противоположных отложенных ордера, при условии закрытия одного из них профитом, второй удалять автоматически..

Делаю просто без всяких лишних функций, две подряд ордер сенд, со своими условиями, а в тестере оно мне открывает или один ордер в одном направлении, а второй игнорирует, или так же в одном направлении открывает сразу по 4 ордера..что это такое подскажите пожалуйста!

Ну так показывайте чего вы там понаделали... Телепатов тут нет - в отпуске они.
Причина обращения: