Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 898

 
ДД! У меня постоянно включен интернет. Как можно отключить терминал от интернета?, чтобы анализировать историю, тестировать индикатор и т.д. Спасибо!
 
smart:
ДД! У меня постоянно включен интернет. Как можно отключить терминал от интернета?, чтобы анализировать историю, тестировать индикатор и т.д. Спасибо!
прокси задать левый
 
smart:
ДД! У меня постоянно включен интернет. Как можно отключить терминал от интернета?, чтобы анализировать историю, тестировать индикатор и т.д. Спасибо!
ffffffffffffffdddddsss
 

не знаю куда писать, потому здесь:

какова сейчас структура заголовка файла .hst в мт4 ? то что она изменилась это однозначно.

 
Уважаемые, подскажите пожалуйста, при обьявлении одномерного массива могу ли я указать размер массива переменной, которую можно будет задавать при включении советника(типа extern)?  Как то вот так: extern int    N =100;          
       extern int    P =80;              
       int    Mas[N];       
 
lufer:
Уважаемые, подскажите пожалуйста, при обьявлении одномерного массива могу ли я указать размер массива переменной, которую можно будет задавать при включении советника(типа extern)?  Как то вот так: extern int    N =100;          
       extern int    P =80;              
       int    Mas[N];       
Можешь, но только int    Mas[]; на уровне глобальных переменных, а Mas[N];  должно быть в OnInit()
 
lufer:
Уважаемые, подскажите пожалуйста, при обьявлении одномерного массива могу ли я указать размер массива переменной, которую можно будет задавать при включении советника(типа extern)?  Как то вот так: extern int    N =100;          
       extern int    P =80;              
       int    Mas[N];       
ArrayResize() Вам всегда поможет. Можно использовать где угодно
 
народ недавно скачал программу Elliot wave analyzer3 вопрос втом что не могу экспортировать данные с МТ4 на  Elliot wave analyzer3 как это делается помогите пожалуйста !
 
AlexeyVik:
Можешь, но только int    Mas[]; на уровне глобальных переменных, а Mas[N];  должно быть в OnInit()
Благодарю, а вот с Mas[N];  в OnInit() не получается, уже пробовал
 
Vinin:
ArrayResize() Вам всегда поможет. Можно использовать где угодно
Спасибо.
Причина обращения: