Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 903

 
здравствуйте . у меня сейчас бывает вырубают электричество на пару минут  а потом включают. упса нет. когда комп внезапно выключается из за отсуствия света то не сохраняются на диск история сообщений от экспертов, а они мне сильно нужны. можно ли как-то в программе или терминале выставить настройки чтобы  сохраняло историю на винчестер . чтобы при следующем включении можно было посмотреть как вел себя эксперт (какие давал алерты )
 
pycha:
здравствуйте . у меня сейчас бывает вырубают электричество на пару минут  а потом включают. упса нет. когда комп внезапно выключается из за отсуствия света то не сохраняются на диск история сообщений от экспертов, а они мне сильно нужны. можно ли как-то в программе или терминале выставить настройки чтобы  сохраняло историю на винчестер . чтобы при следующем включении можно было посмотреть как вел себя эксперт (какие давал алерты )
Проще "упса" иметь, и будет время нормально выйти из терминала и выключить комп! А если на несколько минут, то и выключать не надо! Я всегда с этим "упсом"! Как же без него?! И на ночь оставляю, и днём выхожу, не выключая, хоть на целый день!
 
да полетела батарея на упсе, а чтобы новую купить все времени нет.
 
pycha:
здравствуйте . у меня сейчас бывает вырубают электричество на пару минут  а потом включают. упса нет. когда комп внезапно выключается из за отсуствия света то не сохраняются на диск история сообщений от экспертов, а они мне сильно нужны. можно ли как-то в программе или терминале выставить настройки чтобы  сохраняло историю на винчестер . чтобы при следующем включении можно было посмотреть как вел себя эксперт (какие давал алерты )
Тогда уж лучше VPS или виртуальный хостинг . И советник работает и история цела.
 
pycha:
здравствуйте . у меня сейчас бывает вырубают электричество на пару минут  а потом включают. упса нет. когда комп внезапно выключается из за отсуствия света то не сохраняются на диск история сообщений от экспертов, а они мне сильно нужны. можно ли как-то в программе или терминале выставить настройки чтобы  сохраняло историю на винчестер . чтобы при следующем включении можно было посмотреть как вел себя эксперт (какие давал алерты )
Сохраняй историю в файл.
 
Здраствуйте. У меня такая проблема, при отключении (перезагрузке) терминала пропадают (не сохраняются) отмеченные мной уровни потдержки и сопротивления. Хотя на другом установленном терминале все нормально. Подскажите пожалуйста как сделать, что бы уровни сохранялись.
 
Здравствуйте,
Помогите разобраться с кодом.
Есть два индикатора прикреплены к сообщению, я не могу понять почему они не рисуют стрелки в одном и том же месте.

На сколько я понимаю код, то они практически идентичны.

arrows

Помогите разобраться.

 
Run:
Здравствуйте,
Помогите разобраться с кодом.
Есть два индикатора прикреплены к сообщению, я не могу понять почему они не рисуют стрелки в одном и том же месте.

На сколько я понимаю код, то они практически идентичны.

Помогите разобраться.

Оба индикатора заглядывают в будущее. И прошу вопросы задавать в одной ветке, а не в нескольких
 
Доброго дня. Коллеги. Пишу тики в файл с терминала реал тайм. Как потом их засунуть  в историю тестера для прогона по ним робота в тестере мт4. Можно ссылки на инфу по вопросу.
Сам гуглю. Там статья Как получить качество моделирования 99 в тестере. И история тиков с дукас копи. Но мне надо историю которую я пишу с ндд счёта компании бкс моего брокера. Как по ней затестить скальпера? Благодарю.
 
Vinin:
Оба индикатора заглядывают в будущее. И прошу вопросы задавать в одной ветке, а не в нескольких
а заглядывают в будущее потому что 
(i-1)

правильно я понимаю?

В любом случае вопрос остается открытым, почему оба индикатора рисуют стрелки не на одинаковых свечах?

Причина обращения: