Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 888

 
А еще хотелось бы знать, откуда break? 
 
tara:
А еще хотелось бы знать, откуда breake? 


А break из while(true). Сначала-то было без цикла, потом из какого-то примера взял - помогло.

И со скобками у меня какие-то непонятки -  поправил заодно для OrderSend, и теперь уже не только не закрывает, но и не открывает поз. Буду разбираться, хотя постоянно сравниваю с разными примерами и не могу найти причины. 

 
здравствуйте, почему-то в определенные моменты индикатор  MA выдает эксперту неправильные значения, хотя  на граффике все показывает корректно. из за чего это может быть и как это лечить?  скажу что эксперт работает на минутной таймсерии а индикатор беру с пятиминутной, но оно не должно на скорость влиять же. картинку привел с пятиминутного таймфрейма, это выдало на нолевом тике, когда бид полетел вниз
2015.04.14 11:30:09.203    робот1 GBPJPY,M1: Alert: bid :175.18, MA: 176.0835714285712
 

в общем решил что тут долго ждать ответа и сделал расчет средней в программе. подправте если что-то не так сделал

  datetime timeLastBar;

  double MA;


  void countMA(int minute)
  {
     if(TimeMinute(iTime(symbol,PERIOD_M5,0))== TimeMinute(timeLastBar))
         return;
         
     timeLastBar = iTime(symbol,PERIOD_M5,0);
     
     MA = 0;
     int i;
     for ( i = 0; i< minute; i++)
     {
          if (iClose(symbol,PERIOD_M5,0)== -1){
               i--;
               break;
          }     
          MA += iClose(symbol,PERIOD_M5,0);
     }
     MA = MA/i;     
  }
 
Здравствуйте. Автономно открываю график M1 (1999-2011), заюзываю PeriodConverter, получаю на выходе .hst, начиная только с 2011.05.16 (берет ровно два месяца). Куда остальное девает? Он рабочий вообще? Спасибо.
 
wenny:
Здравствуйте. Автономно открываю график M1 (1999-2011), заюзываю PeriodConverter, получаю на выходе .hst, начиная только с 2011.05.16 (берет ровно два месяца). Куда остальное девает? Он рабочий вообще? Спасибо.
Рабочий, экспортирует на всю историю. Правда, у меня М1 только с начала 2010, но конвертер работает. А откуда взять М1 с 1999?
 
evillive:
Рабочий, экспортирует на всю историю.

А у меня что в таком случае?

 

 Версия 4.00, Билд 765 от 12 Декабря 2014

 

evillive:
А откуда взять М1 с 1999?
С гугла. Но если поможешь, то могу резко ускорить процесс поиска.
 
wenny:

А у меня что в таком случае?

 

 Версия 4.00, Билд 765 от 12 Декабря 2014

 

С гугла. Но если поможешь, то могу резко ускорить процесс поиска.

Так ить 788 билд на дворе, не пора ли обновиться? А насчёт конвертера, пользуюсь этим, отличия от старого не искал, может и есть...

Файлы:
 
tuner:

Баг?

 


2015.04.13 20:51:10.710 indi AUDJPY,H1: Подокно запрашиваемого индикатора: -1


AlexeyVik:

Нет, не баг.


В сервис деске подтвердили что баг, сказали что исправят
 
evillive:

Так ить 788 билд на дворе, не пора ли обновиться? А насчёт конвертера, пользуюсь этим, отличия от старого не искал, может и есть...

Я бы рад, да только установщик с некоторых пор был запилен через анальное отверстие (а с простой выкладкой дистрибутива в паблик - наряду с установщиком - мудрые разрабы предпочли не заморачиваться), из-за чего часть юзеров, включая меня, по невыясненной причине навечно обречены лицезреть "Загрузка файлов [крутящийся круглешок]", пока не грохнут инсталлятор через таск менеджер. Я был бы очень благодарен, если бы ты залил свой билд куда-нибудь.
Причина обращения: