orderSend(), помогите пожалуйста

 

Доброго времени суток! Сразу скажу, я новичек, возможно моя ошибка типична, возможно уже обсуждалась, но я к сожалению не нашел.

Ситуация в следующем:

Пытаюсь открыть ордер:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-15*Point,Bid+15*Point);

В ответ (Alert(GetLastError());) получаю 130. Сколько не крутил стопы, если они отличны от 0, всегда 130.

MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL) возвращает 0, тестирую все на fx-trend демо счете. Подскажите, пожалуйста что я делаю не правильно?

 
leprum:

Доброго времени суток! Сразу скажу, я новичек, возможно моя ошибка типична, возможно уже обсуждалась, но я к сожалению не нашел.

Ситуация в следующем:

Пытаюсь открыть ордер:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-15*Point,Bid+15*Point);

В ответ (Alert(GetLastError());) получаю 130. Сколько не крутил стопы, если они отличны от 0, всегда 130.

MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL) возвращает 0, тестирую все на fx-trend демо счете. Подскажите, пожалуйста что я делаю не правильно?

В Вашей конторе тип исполнения ордеров - MARKET EXECUTION, при котором нельзя сразу ставить уровни тейка и лосса, поэтому и такая ошибка, т.е. любое не нулевое значение выдаёт ошибку 130 - неправильные стопы.

Т.е. Вам надо сначала ставить ордер с нулевыми значениями, уже после его установки модифицировать его, меняя на нужные Вам уровни ТР и SL.

Всё.

 
Огромное спасибо! Думал с ума сойду, в поисках ошибки!
Причина обращения: