Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 793

 
tuner:

Дубль два.

Возможно ли на графике в отдельном окне изобразить график баланса, но без привязки к барам?

То есть чтобы рисовалась кривая линия наподобие той, которая рисуется в тестере стратегий, чтобы она вся умещалась в одном окне.  

Свою библиотеку - рисовальщика писать надо будет, штатно терминал рисует обьекты с дискретностью в 1 бар по Х, то есть минимальный шаг отрисовки - один М1 бар.
 
evillive:

Статик был вписан годами раньше и не мной, да и вообще конструкция уже несколько лет работает без проблем в неизменном виде, а что работает - трогать не надо, железное правило )))

А насчёт логики во втором вопросе, тут подумайте ещё, что-то вы неправильно поняли, наверное.

Если только это железо марки МД2 (мягче дерьма в 2 раза)

Но настаивать я не буду, работает и пусть у тебя работает. Я предпочитаю код не противоречащий логике.

 
AlexeyVik:

Если только это железо марки МД2 (мягче дерьма в 2 раза)

Но настаивать я не буду, работает и пусть у тебя работает. Я предпочитаю код не противоречащий логике.

Альтернативу предложить можешь?
 
evillive:
Свою библиотеку - рисовальщика писать надо будет, штатно терминал рисует обьекты с дискретностью в 1 бар по Х, то есть минимальный шаг отрисовки - один М1 бар.

А если в двух словах, как это можно сделать?

Мне изначально пришла такая мысль по реализации задуманного:

1. взять например массив с кривой изменения баланса по счету

2. каким то образом разбить эту кривую с дискретностью в 1 бар, количество которых сейчас на графике

3. нарисовать в отдельном подокне эту кривую

 

Ну и нужно чтобы кривая рисовалась только для тех баров, которые есть на графике.

И чтобы при ручном или автоматическом сдвигании графика влево-вправо индикатор перерисовывался.

Таким образом наиболее детальный график получится на М1.

Такой вот костыль. Возможно ли реализовать такой вариант или можно придумать что то получше? 

 
evillive:
Альтернативу предложить можешь?
Да не вопрос. Уже не первый раз выкладываю. Тута.
 
AlexeyVik:
Да не вопрос. Уже не первый раз выкладываю. Тута.
поздравляю, это то же самое по логике работы. использовал и в таком виде, разницы нет. стоило из-за этого сраться...
 
evillive:
поздравляю, это то же самое по логике работы. использовал и в таком виде, разницы нет. стоило из-за этого сраться...
Я тебе уже сказал, пользуйся чем тебе больше нравится. Пусть твой код проверяет не будет-ли текущее время меньше вчерашнего, вдруг время вспять пошло. И пусть на уровне глобальных переменных будут static переменные. А остальное ничего нового и быть не может. Ведь появление нового бара можно определить только временем открытия текущего бара и временем предыдущего. Всё остальное можно придумать только через анальное отверстие. Ты ждал чего-то сверхъестественного? Разница только в том, что я пользую свой код, который правлю тогда и как мне будет удобно, а ты составляешь коды из кубиков с оговоркой что это старый код, как было так и работает и трогать работающий код нельзя потому, что есть такое дерьмово-железное правило.
 

Добрый день! В МТ 4 не отображается Маркет ,все остальное есть (сигналы,библиотека и прочие, аккаунт есть (счет по 00 в маркете, может в этом причина )) ), начинаю скачивать индикатор с сайта выдает ошибку  get header failed [12150] билд 745 стоит. В чем может быть причина?

Спасибо. 

 
Pokrov:

Добрый день! В МТ 4 не отображается Маркет ,все остальное есть (сигналы,библиотека и прочие, аккаунт есть (счет по 00 в маркете, может в этом причина )) ), начинаю скачивать индикатор с сайта выдает ошибку  get header failed [12150] билд 745 стоит. В чем может быть причина?

Спасибо. 

Как Вам повезло! Расскажите, как у вас получилось это?! Может, уже сделали опцию для удаления того, что не нужно?!
 
borilunad:
Как Вам повезло! Расскажите, как у вас получилось это?! Может, уже сделали опцию для удаления того, что не нужно?!
Мне кажется это зависит от ДЦ. На одном счёте, демке, у меня нет вкладки сигналы, а на остальных есть. Даже если на этом МТ переключиться на другой счёт другого ДЦ вкладка появляется
Причина обращения: