Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 795

 
artmedia70:

+100500. Даж отвечать нет желания на такие опусы. Ощущение, что придётся долго-долго объяснять на пальцах абсолютно безграмотному третьекласснику.

Раз "чилавек ниумеит граматна песать то пряма хочица ево в школу атправить апять а не расказывать што правильна делать нужна" ...

ЗЫ. Технический, специализированный ресурс, блин...

товарищи, подскажите, я хочу, когда мой ордер закрылся, то он должен открыться вновь в том же самом месте. через какую операцию и как???

суть теперь ясна??? 

 
logut:

товарищи, подскажите, я хочу, когда мой ордер закрылся, то он должен открыться вновь в том же самом месте. через какую операцию и как???

суть теперь ясна??? 


Операция открытия ордера всего одна OrderSend() а условие при котором надо открывать ордер, это прерогатива программиста или создателя алгоритма. Если ты не в состоянии описать свои желания в алгоритм, тебе лучше бросить это никчёмное программирование.


И продолжение изучения русского языка: Предложение начинается с большой буквы и заканчивается точкой. :)

 
logut:

товарищи, подскажите, я хочу, когда мой ордер закрылся, то он должен открыться вновь в том же самом месте. через какую операцию и как???

суть теперь ясна??? 

В русском языке нет такого знака, как - "???".
 
всем спасибо буду пытаться сам
 
Привет уважаемые програмисты у меня советник открывает ордера и бай и сел, но проблема в том что баевский ордер открывается только один раз и все , а селовский работает нормально, тоесть открывает и второй и третий и.т.д. Вот сам советник, где ошибка ? исправте пожалуйста, заранее благодарен.
 
Объясните код.
----------------------------------------------------------------------------
int StopLevel(string sy) {
   int lv=(int)SymbolInfoInteger(sy,SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL);
   int sp=(int)SymbolInfoInteger(sy,SYMBOL_SPREAD);
   return((lv==0)?sp*2:lv);
   }
----------------------------------------------------------------------------
int lv=(int)SymbolInfoInteger(sy,SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL);
int sp=(int)SymbolInfoInteger(sy,SYMBOL_SPREAD);
что означает здесь (int)?
----------------------------------------------------------------------------
return((lv==0)?sp*2:lv);

Знак "?" и ":". И вообще, эту строку очень плохо понял(объясните).

---------------------------------------------------------------------------- 

 З.Ы. : еще раз, спасибо за код, artmedia70 =)

 
CJIeCaPb:
 

Знак "?" и ":". И вообще, эту строку очень плохо понял(объясните).

---------------------------------------------------------------------------- 

 З.Ы. : еще раз, спасибо за код, artmedia70 =)

что означает здесь (int)? 

https://docs.mql4.com/ru/basis/types/integer 

А остальное, Вам это надо, так ищите там же! Или наймите учителя!

 
Привет уважаемые програмисты еще раз прошу пожалуйста, у меня советник открывает ордера и бай и сел, но проблема в том что баевский ордер открывается только один раз и все , а селовский работает нормально, тоесть открывает и второй и третий и.т.д. Вот сам советник, где ошибка ? исправте пожалуйста, заранее благодарен.
 
dimitrescu:
Привет уважаемые програмисты еще раз прошу пожалуйста, у меня советник открывает ордера и бай и сел, но проблема в том что баевский ордер открывается только один раз и все , а селовский работает нормально, тоесть открывает и второй и третий и.т.д. Вот сам советник, где ошибка ? исправте пожалуйста, заранее благодарен.
Уважаемые программисты находятся во Фриланс
 
borilunad:
Уважаемые программисты находятся во Фриланс
Да какой ему фриланс? Ему бан корячится за декомпил.
Причина обращения: