Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 946

 
nikelodeon:
Может кто ни будь объяснить в чём разница между компилирование и приходом нового бара????
А в чём разница м\у "зелёным" и "сладким"? ;)
 
TarasBY:
А в чём разница м\у "зелёным" и "сладким"? ;)
Ты сейчас что то умное сказал???? Прости я с первого раза не понял.... Как в бочку пёрнул если честно.....
 
Разобрался я со своей проблемой. Оказывается неправильно поставил дату в файле. Сейчас вроде как всё работает нормально.... Всем спасибо!!!!
 
nikelodeon:
Разобрался я со своей проблемой. Оказывается неправильно поставил дату в файле. Сейчас вроде как всё работает нормально.... Всем спасибо!!!!
Да не вопрос, чувак, обращайся если что......
 
nikelodeon:
Разобрался я со своей проблемой. Оказывается неправильно поставил дату в файле. Сейчас вроде как всё работает нормально.... Всем спасибо!!!!
Всегда рад помочь!!!!
 
nikelodeon:
Разобрался я со своей проблемой. Оказывается неправильно поставил дату в файле. Сейчас вроде как всё работает нормально.... Всем спасибо!!!!
Пожалуйста.... :-)
 
nikelodeon:
Пожалуйста.... :-)
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
 
optionany:

Всем привет.

Существует ли возможность в MT как-нибудь повторить торговый день (типа симулятора) чтобы повторить сделки в реальном времени? (в оффлайн) (по существующим котировкам) (для тестирования стратегий)

Ну конечно, это называется тестер стратегий.....  Посмотри в гугле...
 

Не подскажите ли как сделать это же самое (получит Pr[]) с ArrayCopy?

   double temp_prace=SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_BID);
   if(NormalizeDouble(PriceOld-temp_prace,5)!=0)
     {
      Pr[4]=Pr[3];
      Pr[3]=Pr[2];
      Pr[2]=Pr[1];
      Pr[1]=Pr[0];
      Pr[0]=temp_prace;
      PriceOld=Pr[0];
     }
 
В каком смысле не подходит??? Тогда ТОЛЬКО в реал тайме..... Смотреть как работает Ваша Стратегия!!!