Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 676

 
366366:


Риски минимальны)

Работоспособность готов доказать любому желающему, были бы желающий.

К сожалению взять кредит возможности нет. 

Если не кредит - продайте машину или квартиру. Ведь через "... через 2-3 недели я бы вернул ... в 2 раза больше..."
 
barabashkakvn:
Если не кредит - продайте машину или квартиру. Ведь через "... через 2-3 недели я бы вернул ... в 2 раза больше..."


Было бы, что продавать :D

Тогда бы я сюда не обращался. 

 
366366:


Было бы, что продавать :D

Тогда бы я сюда не обращался. 


Откройте ПАММ с 300$, и инвесторы сами придут!
 
borilunad:

Откройте ПАММ с 300$, и инвесторы сами придут!


К сожалению особенность программы такова, что нужно октрывать ордера в нужнове время. 2-5 минут и уже далеко не факт, что ордер закроется с прибылью. Руками такое практически невозможно делать.

Повторю еще раз, работоспасобность программы готов доказать абсолютно любмому желающему. 

 
hoz:

Весь код длинноват. Приведу код функции, в которой косяк:

 Косяк в строке:

 Судя по всему, то же будет и ниже строкой.

 Я так понимаю, тут рагань на то, что типа не существует ячейки массива, куда я хочу записать значение? Данная переменная gda_Price[] объявляется в структуре так:

 Вроде всё нормально...

 

а чего бы не задать gda_PriceB и gda_PriceA для Бид и Аск отдельно и не мучаться?
 
_Vladimir_:

 

Здравствуйте, столкнулся с непонятной проблемой. Тестировал советник по различным парам и ТФ. Все работало нормально, по крайне мере адекватно, пока не запустил тест на USDCAD. на этой паре наблюдается абсолютно  не адекватное поведение советника(или скорее тестера). Ордера могут открыться где-то "в пустоте" и закрыться по таким ценам, которых в реале на этом инструменте не когда не было. На рисунке видно как целая серия бай ордеров открывается и почти тут же закрывается с огромной прибылью(несколько тысяч пунктов). Открытия и закрытия происходят в течении одного бара(30 минут). При этом отчет тестера соответствует не адекватным графическим результатам. Такое впечатление, что тестер моделирует цены с какого-то другого инструмента. Может быть кто-то уже сталкивался с подобным? 


Пока ждали помощи разобрались самостоятельно))) Кому интересно рассказываю. Тестирование проводилось по М30. Тестер соответственно брал данные с архива котировок.  На графике он совершенно честно рисовал бары по данным(макс., мин., отк.,закр.)  М30. Но вот при моделировании тиков использовал данные младших ТФ, которые в итоге на графике не отображаются. Так вот проблема оказалась в том, что данные младших ТФ не соответствовали данным старших ТФ, а именно в М1 цена закрытия одного(или нескольких) из 30 баров, соответствующих 1 бару М30 была на несколько тысяч пунктов выше, чем максимум по М30 и тестер совершенно честно использовал эту цену при моделировании тиков и провел закрытие сделок. Но так как на графике мы не видим баров М1, то и создается впечатление не адекватного поведения программ.

P.S. По ошибке в М1 были импортированы данные с другого инструмента

 
evillive:
а чего бы не задать gda_PriceB и gda_PriceA для Бид и Аск отдельно и не мучаться?


Проблему решил. Там нужно было явно объявить массив значением, а было так:

double      gda_Price [ ];         // Текущие рыночные цены (0 - Bid, 1- Ask)

 Сделал так:

double      gda_Price [2];         // Текущие рыночные цены (0 - Bid, 1- Ask)

 И всё заработало. По крайне мере в этом классе. Дальше другие моменты появились.. :(

 
366366:


К сожалению особенность программы такова, что нужно октрывать ордера в нужнове время. 2-5 минут и уже далеко не факт, что ордер закроется с прибылью. Руками такое практически невозможно делать.

Повторю еще раз, работоспасобность программы готов доказать абсолютно любмому желающему. 


Тут не найдёте желающих, и нигде такое не практикуется!

Открывайте ПАММ с вашей программой, и если пойдёт кривая баланса не вниз, от инвесторов отбоя не будет! Удачи! 

 
borilunad:


Тут не найдёте желающих, и нигде такое не практикуется!

Открывайте ПАММ с вашей программой, и если пойдёт кривая баланса не вниз, от инвесторов отбоя не будет! Удачи! 


Серьезно? Если баланс будет стабильно расти, то инвесторов будет найти очень просто?

Тогда вопрос: какую минимальную историю нужно иметь, что бы инвесторы вложили в меня деньги? Неделя, месяц? 

 
366366:


Серьезно? Если баланс будет стабильно расти, то инвесторов будет найти очень просто?

Тогда вопрос: какую минимальную историю нужно иметь, что бы инвесторы вложили в меня деньги? Неделя, месяц? 


Читайте условия счетов ПАММов у брокеров и взвешивайте, планируйте! Вначале без инвесторов, потом сделаете оферты и искать не надо, сами официально регистрированные будут вкладывать в ваш счёт, только работайте стабильно, как рассказываете!
Причина обращения: