Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 420

 
borilunad:
Как они называются? Чтобы поискать? У меня ЕСN, как называемый, и несколько убеждался, что не всё в порядке. :(
Смотрите где есть комиссия, там обычно не мухлюют.
 
TarasBY:
Сравнивайте цену открытия с текущей ценой - Delta (разница) и будет тем, признаком, по которому можно отсортировать ордера.

Это элементарно, я согласен. Достаточно выбрать минимальный Delta – вот и будет ближайшая цена к рынку, что мне и нужно. Да, это понятно, подобных методов я и сам напридумал уже десятка полтора. Если бы я мог это реализовать …. Мне нужна помощь не на словах, а желательно кодом или ссылкой. Ведь для этого и создан форум. Не просто потрындеть, поумничать.

 
TarasBY:
Сравнивайте цену открытия с текущей ценой - Delta (разница) и будет тем, признаком, по которому можно отсортировать ордера.

Подскажите лучше программу, где используется перебор с параметрами (ценой, не тикетом, не магиком, не …), по которым я бы смог из многих ордеров (Buy, Sell, Buy Stop, Sell Stop – каждых по несколько штук) выбрать любой с интересующей меня ценой, например из пяти Buy Stop-ов – средний.

 
Melko:

Подскажите лучше программу, где используется перебор с параметрами (ценой, не тикетом, не магиком, не …), по которым я бы смог из многих ордеров (Buy, Sell, Buy Stop, Sell Stop – каждых по несколько штук) выбрать любой с интересующей меня ценой, например из пяти Buy Stop-ов – средний.


Уже говорил, что месяца 4 назад, когда только начинал учить mql4, в какой-то сове видел реализацию, похожею на стиль Кима (поищите сами)

Сейчас написать нужное вам не составит ни каких проблем, как и для многих.

Так как халява "детектед", вопрос в стимуле, лично для меня.

Были бы старание в виде кода - была бы помощь.

 
Ekburg:

Тогда это хороший спред)

Бывает меньше, так что я был удивлен таким спредом.
Хотя, брокеру не легко выполнять торговые операции с мелочным лотом 0.01 (5 - знак).
 
Link_x:

Бывает меньше, так что я был удивлен таким спредом.
Хотя, брокеру не легко выполнять торговые операции с мелочным лотом 0.01 (5 - знак).

Никаких проблем лот 0.01 для него не представляет. Он же его на межбанковский рынок не выводит, а если даже и выводит, то формирует совокупный лот своих клиентов.
 
Уважаемые, дайте ссылку, если кто встречал решение подобной задачи:

on-Line в массив записываются результаты сделок :

double MsOLL[][6];           // Массив результатов ВСЕХ сделок
                             // [][0]  = Size_MsOLL   порядковый номер записи в массив
                             // [][1]  = PO           Цена, по которой открыта сделка
                             // [][2]  = TO           Количество секунд в момент открытия сделки
                             // [][3]  = PC           Цена, по которой закрыта сделка
                             // [][4]  = TC           Количество секунд в момент закрытия сделки
                             // [][5]  = Res          Результат сделки (в пунктах)
Необходимо, чтобы в массиве хранились результаты сделок только за последние сутки
 
Leo59:
Уважаемые, дайте ссылку, если кто встречал решение подобной задачи:

on-Line в массив записываются результаты сделок :

Необходимо, чтобы в массиве хранились результаты сделок только за последние сутки




Учёт ордеров
 

Предупреждение в новом компиляторе possible use of uninitialized variable 'Lot' Expert.mq4 275 8

как его убрать? и почему оно появляется?


//+-------------Рассчет лота----------- -----------------------------+

double SizeLot()
{
  double Lot;


  

   if (Lot<0.01) 
       Lot=0.01;
  return(NormalizeDouble(Lot,2));
}
//+------------------------------------------------------------------+
 
vadynik:

Предупреждение в новом компиляторе possible use of uninitialized variable 'Lot' Expert.mq4 275 8

как его убрать? и почему оно появляется?



объявить как double Lot=0;

вы используете автоинициализированую переменную