Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 418

 
artmedia70:
Борис. Попробуй в комментарии отложек писать - к лимитникам limit, к стоповым - stops. Тогда по этим комментариям открытых позиций узнаешь от чего там ноги выросли. Только частичное закрытие сотрёт эти комментарии. Может ещё чё может комментарии грохнуть. Только лишь удалённые отложки в истории сохраняются. Сработавших там нет. Приходится через ... придумай сам через что приходится извращаться...
Спасибо, Артём! Вот я и "извратился", и что-то не то. А комментариями и магиками не хочется привлекать внимание ДЦ. Мне это нужно только для следующего хода, как в шахматах! Закрывается всё по условиям целиком. Пытаюсь, пыхчу, может, докопаю! С Прошедшим Новым годом, Артём!
 
borilunad:
Спасибо, Артём! Вот я и "извратился", и что-то не то. А комментариями и магиками не хочется привлекать внимание ДЦ. Мне это нужно только для следующего хода, как в шахматах! Закрывается всё по условиям целиком. Пытаюсь, пыхчу, может, докопаю! С Прошедшим Новым годом, Артём!

Данке шон. Так отметил, что аж на бан на пятом нарвался... Тебя тоже!

ЗЫ. Пыхтишь, аж так слышно ... :)

 
artmedia70:
Борис. Попробуй в комментарии отложек писать - к лимитникам limit, к стоповым - stops. Тогда по этим комментариям открытых позиций узнаешь от чего там ноги выросли. Только частичное закрытие сотрёт эти комментарии. Может ещё чё может комментарии грохнуть. Только лишь удалённые отложки в истории сохраняются. Сработавших там нет. Приходится через ... придумай сам через что приходится извращаться...

Отложку можно попробовать выудить, анализируя движение цены (Open -> Close) на баре, на котором она стала "рыночной". Не помню какой OrderOpenTime() будет у такого ордера: момента выставления отложки или момента открытия из неё рыночного ордера - нужно поэкспериментировать.
 
TarasBY:
Отложку можно попробовать выудить, анализируя движение цены (Open -> Close) на баре, на котором она открылась. Не помню какой OrderOpenTime() будет у такого ордера: момента выставления отложки или момента открытия из неё рыночного ордера - нужно поэкспериментировать.

Пока он отложенный - момент установки. Как только сработает - момент преобразования.
 
artmedia70:
Пока он отложенный - момент установки. Как только сработает - момент преобразования.
Спасибо! Я как всегда наусложняю, потом упрощу и успокоюсь! И с чего ты пошёл париться на 5-ку? Я думаю, 4-ка поуютнее, тут не сигналят, как на 5-ке! ;)
 
borilunad:
Спасибо! Я как всегда наусложняю, потом упрощу и успокоюсь! И с чего ты пошёл париться на 5-ку? Я думаю, 4-ка поуютнее, тут не сигналят, как на 5-ке! ;)
Я и там, и тут. Раздвоение ... Шиза ...
 
borilunad:

Здрасьте! Искал у Кима, но не нахожу что-то, из чего можно узнать: Из какого ордера (отложки) открылась позиция? Из лимитника или стопового?

Пытался сравнить цены последнего открытого ордера

с открытой по нему позицией, и что-то нарушается вся логика. Может есть что-нибудь более подходящее? Спасибо!

Я разные магики присваивал.
 
Как перебрать открытые графики и узнать symbol/tf на них?
 
Link_x:
Ох! Снова недочет! Сегодня спред 15 пунктов у 5 - значного брокера "FXClab". :)


Тогда это хороший спред)
 
borilunad:
Спасибо, Артём! Вот я и "извратился", и что-то не то. А комментариями и магиками не хочется привлекать внимание ДЦ. Мне это нужно только для следующего хода, как в шахматах! Закрывается всё по условиям целиком. Пытаюсь, пыхчу, может, докопаю! С Прошедшим Новым годом, Артём!


А что ДЦ привлекать? магики только в терминале находятся, они на сервере не отображаются у них, а если торгует робот, то брокер знает об этом)))

попробуйте создать двумерный массив, когда ставите отложку то записывайте его тикет сразу в него, во вторую клетку его порядковый номер, тогда можно всегда знать какой самый старый и удалить его по тикету

Причина обращения: