Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 416

 
Vinin:

Может стоит попробовать отвечать на чужие вопросы, а не задавать свои. Пользы значительно больше (До определенного момента), конечно пользы для себя
Я должен все знать по этой области (как вы или Юрий) для того, что бы отвечать на вопросы новичков.
Если не правильно дам ответ, то еще "бить будут". :)

khorosh:
Правильно отвечаешь, как настоящий студент на экзамене:- нельзя говорить не знаю, - нужно говорить забыл))).

Посмеялся. :)
 
Link_x:
Я должен все знать по этой области (как вы или Юрий) для того, что бы отвечать на вопросы новичков.
Если не правильно дам ответ, то еще "бить будут". :)

Посмеялся. :)


Я не всё знаю, отвечаю только на то в чём уверен или могу найти решение:) А если не знаю чего нибудь, то самообразованием занимаюсь в поисках решения) А так если не пишу чего нибудь, а отвечаю на вопросы, хоть опыт не теряется, а наобороТ!:)
 
Ekburg:

Я не всё знаю, отвечаю только на то в чём уверен или могу найти решение:) А если не знаю чего нибудь, то самообразованием занимаюсь в поисках решения) А так если не пишу чего нибудь, а отвечаю на вопросы, хоть опыт не теряется, а наобороТ!:)
Я буду уверен на 100% в том, что могу помочь с составлением формулы расчета чего - либо. :)
Но не более, т.к. в остальном (программирование индикаторов и советников) у меня много недочетов (коды кривые).
 
Link_x:
Я должен все знать по этой области (как вы или Юрий) для того, что бы отвечать на вопросы новичков.
Если не правильно дам ответ, то еще "бить будут". :)

Не большой экскурс в историю. Первая коммерческая фирма, в которой работал. Два бухгалтера.

Есть литература по системе бухгалтерского учета. Бухгалтерам лень было искать ответы на свои вопросы, мне не лень. Через несколько лет стал одним из лучших в городе по этой программе. А всего лишь нужно было находить ответы на поставленные вопросы.

К сожалению вопросы повторяются, и искать приходится все реже и реже. Но это уже наши дни.

Научитесь находить ответы на чужие вопросы, тогда скорость преумножения знаний ворзастет в разы

 
Vinin:

Не большой экскурс в историю. Первая коммерческая фирма, в которой работал. Два бухгалтера.

Есть литература по системе бухгалтерского учета. Бухгалтерам лень было искать ответы на свои вопросы, мне не лень. Через несколько лет стал одним из лучших в городе по этой программе. А всего лишь нужно было находить ответы на поставленные вопросы.

К сожалению вопросы повторяются, и искать приходится все реже и реже. Но это уже наши дни.

Научитесь находить ответы на чужие вопросы, тогда скорость преумножения знаний ворзастет в разы


Хорошо сказано!=) Так выпьем же за...)))
 
Vinin:

Не большой экскурс в историю. Первая коммерческая фирма, в которой работал. Два бухгалтера.

Есть литература по системе бухгалтерского учета. Бухгалтерам лень было искать ответы на свои вопросы, мне не лень. Через несколько лет стал одним из лучших в городе по этой программе. А всего лишь нужно было находить ответы на поставленные вопросы.

К сожалению вопросы повторяются, и искать приходится все реже и реже. Но это уже наши дни.

Научитесь находить ответы на чужие вопросы, тогда скорость преумножения знаний ворзастет в разы

Вообще супер!
Переубедили. :)
Спасибо!





Спред сейчас гигантский! 15 пунктов за сделку! O.O
 
Link_x:
Вообще супер!
Переубедили. :)
Спасибо!





Спред сейчас гигантский! 15 пунктов за сделку! O.O

при 5-значных котировках?:)
 
Ekburg:

при 5-значных котировках?:)
Ох! Снова недочет! Сегодня спред 15 пунктов у 5 - значного брокера "FXClab". :)
 

Подскажите как убрать предупреждение в новом компиляторе

possible loss of data due to type conversion

int    SizeB      =MathAbs(Open[1]-Close[1])/Point;

Так не помогает 

int    SizeB      =(int) MathAbs(Open[1]-Close[1])/Point;
 
vadynik:

Подскажите как убрать предупреждение в новом компиляторе

possible loss of data due to type conversion


double    SizeB      =MathAbs(Open[1]-Close[1])/Point;
Причина обращения: