Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 427

 
Mr.Profit:


Я бы в цикле "for (i=..." внутри с переменной i не баловался...

ИМХО - правильнее сделать цикл while (i<OrdersTotal()), назначить i=0 до этого цикла, и сбрасывать i=0 при каждом OrderClose, а иначе - i++.

И сделать break; при count >= n


А никто и не балуется, надо просто направление правильно задавать )))
 
Здравствуйте, столкнулся с проблемой такого характера, размещаю на графике линии каналы фибо не важно что, после смены таймфрейма ( ну например был На Н1 перешел на Н4) то все фигуры линии каналы исчезают .Как разобраться с этой проблемой ?? Подскажите кто знает . Возникла такое после перестановки терминала .Куда зайти??? чего нажать??
 
Kursant44:
Здравствуйте, столкнулся с проблемой такого характера, размещаю на графике линии каналы фибо не важно что, после смены таймфрейма ( ну например был На Н1 перешел на Н4) то все фигуры линии каналы исчезают .Как разобраться с этой проблемой ?? Подскажите кто знает . Возникла такое после перестановки терминала .Куда зайти??? чего нажать??


свойства объекта --> отображение --> тф выбираете

 
evillive:
Допустим стерильные лабораторные условия - своп = 0, комиссия = 0, спред = 1.

Допустим СЛ=100 и ТП=100, баланс был 1000 баксов и позиция на евродолларе обьемом 0,1 лот закрылась по СЛ. Баланс будет 1000-100-1=899 баксов.

Чтобы покрыть минус с тем же ТР как и на убыточной сделке, достаточно чтобы следующая сделка закрылась без проскальзывания. Лот при этом увеличивается всего на один минимальный шаг лота: лот=0,11, баланс = 899+110-1=1008.

В реальности есть своп, комиссия, увеличенный спред и проскальзывание )))

Да и цена пипса от инструмента зависит, не на всех парах 1 пипс равен 1 доллару для 0,1 лота.


Я хочу из данных формулу собрать, допустим есть убыток на счете,мы его знаем, мы знаем сколько денег надо что бы покрыть убыток и выйти в плюс на заданный TP

   if(AccountFreeMargin()<MaxBalanc)
   {
      Ubitok=  MaxBalanc - MinBalanc;
      //Lot   = ??
Lot   =  NormalizeDouble((Ubitok+TP)/MinBalanc,2);    *???????????
 

Хочу разместить доработанную версию индикатора, как обучающего,

для тех, кто хочет знать, как интегрировать дополнительный индикаторный буфер.

Стиль рисования DRAW_SECTION.

И всё своими золотыми руками.

Файлы:
zigzag_1_2.mq4  10 kb
 
vadynik:


Я хочу из данных формулу собрать, допустим есть убыток на счете,мы его знаем, мы знаем сколько денег надо что бы покрыть убыток и выйти в плюс на заданный TP

Там комментарий был дополнен, с формулой. Кодить уж сами как-нибудь, или на форуме может есть, в функциях от Кима, например.
 
evillive:
Там комментарий был дополнен, с формулой. Кодить уж сами как-нибудь, или на форуме может есть, в функциях от Кима, например.


Так мне и нужна формула), завтра буду пробовать,спасибо!
 
vadynik:


Я хочу из данных формулу собрать, допустим есть убыток на счете,мы его знаем, мы знаем сколько денег надо что бы покрыть убыток и выйти в плюс на заданный TP


Добрый совет, если залезли в трудную ситуацию то радуйтесь и выхода с неё с безубытком, надеджа на профит приведет к маржин колу.
 
ALXIMIKS:

да - 1 кредит - 1 USD

Спасибо за помощь.
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а где хранится файл с информацией о счете? Мне надо изменить стоплевел и спред для тестера стратегий. Если есть другой способ, расскажите про него.
Причина обращения: