Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1013

 
paladin80:
В High[] в квадратных скобках [ ] должно быть целое число - индекс свечи на графике, а результат iHighest(NULL,PERIOD_M15,MODE_HIGH,1,1) - максимальное значение одной свечи с индексом 1 и это на 99,999...% будет вещественное число типа double. Вообще, такая запись сама по себе не совсем понятно что должна сделать.
Спасибо! Тогда я переделаю.

Это подойдёт?  "array out of range" ошибки не будут?

double High_Lim(ENUM_TIMEFRAMES GrafPeriod, int Bari_atp, int Bari_shift)
{double HighLim = iHigh(NULL, GrafPeriod,iHighest(NULL,GrafPeriod,MODE_HIGH,Bari_atp,Bari_shift));  
return(HighLim);}
 
paladin80:
В High[] в квадратных скобках [ ] должно быть целое число - индекс свечи на графике, а результат iHighest(NULL,PERIOD_M15,MODE_HIGH,1,1) - максимальное значение одной свечи с индексом 1 и это на 99,999...% будет вещественное число типа double. Вообще, такая запись сама по себе не совсем понятно что должна сделать.
Это в каком бреду такое могло привидеться?
 
AlexeyVik:
Это в каком бреду такое могло привидеться?
Э-э-э, перепутал, извиняюсь за ошибку.
 
А теперь вопрос действительно профессионалам. Есть индикатор который выдаёт сигналы на основании другого индикатора. Тот другой индикатор обновляется в течении 10 секунд. То есть на 1 баре адекватная информация появляется через 10 секунд после появления нулевого бара. Ворпос, Как заставить индикатор 1 потерпеть немножко и уж потом считывать показания индикатора 2?????? 
 
nikelodeon:
А теперь вопрос действительно профессионалам. Есть индикатор который выдаёт сигналы на основании другого индикатора. Тот другой индикатор обновляется в течении 10 секунд. То есть на 1 баре адекватная информация появляется через 10 секунд после появления нулевого бара. Ворпос, Как заставить индикатор 1 потерпеть немножко и уж потом считывать показания индикатора 2?????? 
В реале слип или таймер, но в тестере не прокатит.
 
Уважаемые знатоки подскажите/помогите пожалуйста, или подскажите где искать может есть материал похожий)  по (WebRequest) составить запрос на сайт http://ru.investing.com/earnings-calendar/ что бы нажимались кнопка фильтр, там в строке поиска вводились символы например AAPL  и нажимался  enter кнопка по типу окей.
ps хотел из адресной строки взять адрес а там адрес не зависит от открытого...
ps не судите строго с WebRequest дел пока не имел( да и HTML тоже ещё не знаю(
 
evillive:
В реале слип или таймер, но в тестере не прокатит.
В индикаторах слип не работает :-(
 
Вот я про что и говорю, что нужен ответ профессионалов....
 

Притормаживать выполнение кода, на мой взгляд, не совсем правильно. Что лучше сделать не знаю так-как не знаю всего алгоритма этих индикаторов, да и разбираться нет желания.

Но по теме слип в индикаторах, думаю можно создать свой собственный слип посредством зацикленной функции GetTickCount()

 
AlexeyVik:

Притормаживать выполнение кода, на мой взгляд, не совсем правильно. Что лучше сделать не знаю так-как не знаю всего алгоритма этих индикаторов, да и разбираться нет желания.

Но по теме слип в индикаторах, думаю можно создать свой собственный слип посредством зацикленной функции GetTickCount()

Лучше время проверять