Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1156

 
Artyom Trishkin:

А после Alert() смотрели? Где там ";" ?

И почему даёте огрызок функции?

Вроде, после Alert не было... А теперь появилось или я сам поставил где-то в процессе,а сам не заметил.

 В общем,благодарю.

Вопрос решен.Еще раз благодарю,Artyom.

 
buyanov:

Вроде, после Alert не было... А теперь появилось или я сам поставил где-то в процессе,а сам не заметил.

 В общем,благодарю.

У вас не было точки с запятой после алерта. А должна быть.

 

Приветствую.

В терминале мт4 есть несколько советников из маркета которые были в него загружены несколько месяцев назад. Их не удается присоединить к графику или протестировать. Приходится их переустанавливать. Почему так? И если так и задумано то через какой срок их нужно переустанавливать?

 
Andrey Sokolov:  В терминале мт4 есть несколько советников из маркета которые были в него загружены несколько месяцев назад. Их не удается присоединить к графику или протестировать. Приходится их переустанавливать. Почему так? И если так и задумано то через какой срок их нужно переустанавливать?

Это вопросы к продавцу. Возможно, в описании что-то сказано

 
Andrey Sokolov:

Приветствую.

В терминале мт4 есть несколько советников из маркета которые были в него загружены несколько месяцев назад. Их не удается присоединить к графику или протестировать. Приходится их переустанавливать. Почему так? И если так и задумано то через какой срок их нужно переустанавливать?

адресуйте вопрос в СервисДеск -такого не должно быть. В случае если в маркет проскочили продукты со встроенным ограниченным сроком службы или другими граблями для пользователя, то это крутой ай-яй для продавца и СД должны его обеспечить
 

Внимание, правильный ответ:

Support Team 2017.07.20 13:37
Продукты не скомпилированные в последнем билде метаэдитора могут не прикрепляться на чарт.
 

Здравствуйте. Нужна помощь. Помогите, пожалуйста.

Суть такая. У меня в метатрэйдере 4 были настроены графики с многими индикаторами. Давно было замечено, что индикаторы немного нагружают процессор (комп), но в принципе работа устраивала. 

Однажды решил переключиться на счёт с 5-тизнаком и тут у меня терминал завис напрочь. Но даже после выкидывания терминала из памяти, я всё равно не могу зайти в МТ4, так как по умолчанию вход остался в счёт с 5-тизнаком и я не знаю, как выйти из этой ситуации.

Можно ли как-то в папке, куда установлен мт4, сбросить вход по умолчанию в тот счёт с 5-тизнаком? Или есть какое-то другое решение?

Заранее Спасибо.

 

Приветствую. 

Возможно ли тестирование на истории со спредом ?

 
mprofit:

Здравствуйте. Нужна помощь. Помогите, пожалуйста.

Суть такая. У меня в метатрэйдере 4 были настроены графики с многими индикаторами. Давно было замечено, что индикаторы немного нагружают процессор (комп), но в принципе работа устраивала. 

Однажды решил переключиться на счёт с 5-тизнаком и тут у меня терминал завис напрочь. Но даже после выкидывания терминала из памяти, я всё равно не могу зайти в МТ4, так как по умолчанию вход остался в счёт с 5-тизнаком и я не знаю, как выйти из этой ситуации.

Можно ли как-то в папке, куда установлен мт4, сбросить вход по умолчанию в тот счёт с 5-тизнаком? Или есть какое-то другое решение?

Заранее Спасибо.

Выход простой: запустить терминал, указав отсутствующий счет например 111 с помощью файла script-2.bat следующего содержания

@rem All logs deleting
@del /s *.log >Nul
@
@start "" terminal /portable config-2.ini
@exit

Нужен еще файл config-2.ini (оба файла в папке терминала) следующего содержания

Login=111
Password=111
ExpertsEnable=true
ExpertsTrades=true
; Period=M1
; Server=FXDDMalta-MT4 Demo Server
; Symbol=EURUSD
; AutoConfiguration=false
; EnableDDE=false
; EnableNews=false

После запуска терминала можно открыть нужный счет

Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
По завершении установки в меню "Пуск" создается группа программ торговой платформы, а на рабочем столе дополнительно помещается ярлык...
 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как написать условие. Есть два стрелочных индикатора. Так вот, когда один подает сигнал, то, то по второму можно входить только в течение 10-ти баров. Когда стрелки совпадают или различаются в 1-2 бара, с этим понятно, через iCastom? А вот как быть если один от другого находится на расстоянии 5-6-7-8-9 и 10-ти баров?

Причина обращения: