Активация продукта

 

Не знаю как обратиться к администраторам сайта, но, обращаюсь.

Возникла проблема , собрал старенький комп, поставил в соседней комнате чтоб круглосуточно торговал, поставил тот же МТ5, ввел все логины пароли, подключился к сообществу, но при попытке подключить робота к графику, выдает "2013.07.18 00:57:48 price_tension Invalid license", правда я его еще включал на нет буке и главном своем компе, то есть этот уже третий, больше ни где не запускал, это что получается теперь надо еще раз его купить, или можно как то убрать лицензию с тех компов? Или, например если сгорят у меня те компы, что тогда?

помогите удалить лицензию с тех компов 

 

Купленные продукты нельзя переносить с одного компьютера на другой, так как они зашифрованы под конкретное железо компьютера и просто не расшифруются на другом.

Попробуйте удалить купленную программу, перезапустить терминал и в разделе "Маркет - Покупки" нажать на кнопку "Установить". В этом случае произойдет проверка количества активаций и загрузится новая копия, защищенная под этот компьютер.

 

То есть если прошли все три активации, скажем, я купил новый комп (все старые компы умерли:), то уже не включу советника? Покупать советника еще раз? 

Вот например на нетбуке мне нафиг активация не нужна, просто я покупал его с нетбука, но незнал тогда еще что активации ограничены,как убрать запись с сервера об активации на нетбуке ? :) 

 

да если выкинули старые компы то скорее надо покупать советник опять, ведь советник должен работать на 1 компе, зачем его распространять на 10? 

так можно и мошенничеством заниматься, распространять купленные продукты на миллионы компов.  

 
515647:

То есть если прошли все три активации, скажем, я купил новый комп (все старые компы умерли:), то уже не включу советника? Покупать советника еще раз? 


Да.
515647:

Вот например на нетбуке мне нафиг активация не нужна, просто я покупал его с нетбука, но незнал тогда еще что активации ограничены,как убрать запись с сервера об активации на нетбуке ? :) 

Никак.
 

Ну хорошо, если дело в компах, то почему я не могу активировать на 3м компе, я точно знаю что я активировал на 2х компах, не более того, почему же не активируется на 3м, в правилах написано что можно на 3х машинах,тем более что я счет использую тот же, объясните...

 
Создайте заявку в сервисдеск - разберёмся.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
mql5:
Создайте заявку в сервисдеск - разберёмся.
Может всетаки лучше к одному счету иметь неограниченное число активаций...
 
Vladon:

да если выкинули старые компы то скорее надо покупать советник опять, ведь советник должен работать на 1 компе, зачем его распространять на 10? 

так можно и мошенничеством заниматься, распространять купленные продукты на миллионы компов.  

Эксперта обычно стараются запускать на ВПСке. Не факт, что вечно будешь с этой конторой работать (цена не разонравится, или качество). Стопудово, трёх копий маловато будет.
 
Перерегистрация по техническому адресу компьютера должна быть. В случае запроса пользователя в тех.поддержку маркета смена технического адреса на новый. Всего 1 адрес возможен на 1 продукт каждому покупателю - другое дело, что это дополнительные трудозатраты  и время на перерегистрацию адреса. Надо больше - покупай дополнительные места со скидкой.
 
G001:
Может всетаки лучше к одному счету иметь неограниченное число активаций...
Здравая идея!
Причина обращения: