Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1084

 
Ну что же, никто не знает есть ли возможность убрать из цепочки "навигатор-запуск индикатора-стартовое меню-работа индикатора",  само стартовое меню? очень нужно, help!!!!!
 
А зачем это нужно? Может есть другие костыли... например применить шаблон с уже прикреплённым индикатором.
 
AlexeyVik:
А зачем это нужно? Может есть другие костыли... например применить шаблон с уже прикреплённым индикатором.
Мне нужно чтобы запуск индикатора был на горячей клавише, без промежуточного меню, так как он будет запускаться с нее постоянно, я хз шаблон вроде нельзя на горячую клавишу ставить, да и он будет скидывать остальные объекты наверное?
 

Где-то на форуме mql4 есть примеры работы с API. Может там что-то есть, но я не помню. Например есть как закрыть терминал, поменять символ и период (тогда ещё небыло штатных функций), нажать/отжать кнопку "Авто-торговля"...


хахаха... Я только-что переключился с другого форума и не понял что говорю о форуме mql4 находясь на том-же форуме mql4...

 
Всем добрый день! Не могу сообразить сам, и не нахожу на форуме (помню, что было где-то), как открыть противоположную позицию сразу после закрытия предыдущей (но не раньше!). Помогите, плз, кусок кода или ссылку. Спасибо.
 

если мне нужно удалить например два отложенных ордера, как правильно это сделать? OrderDelete (0); OrderDelete(1); выдает ошибку. если Выбрав функцией OrderSelect какой тикет задвать

(1( 

 
wishmastOrderDelete (0); OrderDelete(1); выдает ошибку. если Выбрав функцией OrderSelect какой тикет задвать

Первый параметр функции OrderDelete() - это уникальный (десятизначный и потому много больше 0 и 1) порядковый номер, который брокер присвоил этому ордеру. После OrderSelect() этот номер можно получить с помощью функции OrderTicket() и задвать его в функции OrderDelete(). Избежать синтаксических ошибок можно, набрав текст сообщения в Word и скопировав сюда с помощью буфера обмена. Или подключить в браузере проверку орфографии

 
Добрый день.

В окне индикатора вижу только цифры с 4 знаками за запитой. Как сделать 5 цифр?


 
abeiks:
Добрый день.

В окне индикатора вижу только цифры с 4 знаками за запитой. Как сделать 5 цифр?


IndicatorDigits(_Digits); - для количества цифр как в котировках, другое число в скобках -  для произвольного кол-ва цифр после запятой.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать чтобы timestart  не была статичной, а динамичной вот так D'(timest) 07:00' ?
   timets = TimeToString(TimeCurrent(), TIME_DATE);
   timestart = D'2016.01.05 07:00';
Причина обращения: