Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1080

 
rapid_minus:
Понятно. Да только неограниченный трафик дороговато стоит, а мои роботы пока не на реале и прибытку нема... Мне хватает предоплаченных 8 гигов вмесяц
Ну тогда сотня-другая Мб с терминала не сильно напряжно, раз 8Гб трафика, нечего волноваться )
 
здравствуйте потскажите что делать если сделка в мт 4 после перезагрузки закрылась как по патере средств стал из 108 $ минус 2 $ хотя цена не двигалась и компания которая предаставляет мне услуги говорит что у них мая сделка отоброжаеца
 

Подскажите как из советника запустить индикатор (например AO) и чтобы он отобразился на графике в отдельном окне.

Вариант с шаблонами не подходят.

 

Как узнать в какую секунду пришел тик и какую цену БИД он принес?

Ведь в терминале и в журнале время отображается только в формате часов и минут 00:00

Спасибо.

 
vdv2001:

Подскажите как из советника запустить индикатор (например AO) и чтобы он отобразился на графике в отдельном окне.

Вариант с шаблонами не подходят.

Как раз вариант с шаблонами и подходит. Вы просто не знаете, как сохранить параметры советника.
 
Mislaid:
Как раз вариант с шаблонами и подходит. Вы просто не знаете, как сохранить параметры советника.

В основном проблема с построениями которые находятся на графике, приходится сохранять шаблоны для всех используемых инструментов и плодить файлы.

А хочется чтобы информация которая находится на графике(линии, индикаторы и т. д.) была независима от советника.

 
Вот результат тестирования с 15 декабря 2015 по сегодня. Без мартина. И если это не Грааль, то что же тогда Грааль? И не надо говорить, что тест на более длительной истории даст слив. Сняв хотя бы половину прибыли, можно не опасаться никаких сливов депо в 300 баков. Да и манименеджмент у моей стратегии такой, что чем дольше работает эксперт, тем меньше шансов слива.График прикреплен.
Начальный депозит 300.00
Чистая прибыль 20277.46
Общая прибыль 20319.39
Общий убыток -41.92
Прибыльность 484.70
Матожидание выигрыша 48.63
Абсолютная просадка 136.88
Максимальная просадка 4424.96 (67.08%)
Относительная просадка 68.52% (444.76)
Всего сделок 417
Убыточные сделки (% от всех) 1 (0.24%)
 Самая большая
прибыльная сделка 126.38
убыточная сделка -41.92
 Средняя
прибыльная сделка 48.84
убыточная сделка -41.92
 Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 387 (17905.66)
непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-41.92)
 Макс.
непрерывная прибыль (число выигрышей) 17905.66 (387)
непрерывный убыток (число проигрышей) -41.92 (1)
 Средний
непрерывный выигрыш 208
непрерывный проигрыш 1
 
Здравствуйте, можете подсказать, как найти точку Low и точку Hight, допустим с 08:00 утра по 15:00 дня по времени брокера на таймфрейме М5?
 
Добрый день! Подскажите как получить данные на  прошлом баре из массива привязанного через SetIndexBuffer? Спасибо. 
 
rapid_minus:
Вот результат тестирования с 15 декабря 2015 по сегодня. Без мартина. И если это не Грааль, то что же тогда Грааль? И не надо говорить, что тест на более длительной истории даст слив. Сняв хотя бы половину прибыли, можно не опасаться никаких сливов депо в 300 баков. Да и манименеджмент у моей стратегии такой, что чем дольше работает эксперт, тем меньше шансов слива.График прикреплен.

Дык... Вперёд, на реал, чо )))

Если, конечно, не смущает макс.просадка  4424.96 при депозите 300, хаха.

Причина обращения: