Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1079

 
Нет, и новости не отключились. Все флажки поснимал, а при перезагрузке платформы новости все равно прут. А толку от этих новостей - ноль.
 
rapid_minus:
Нет, и новости не отключились. Все флажки поснимал, а при перезагрузке платформы новости все равно прут. А толку от этих новостей - ноль.
А просто игнорировать ненужные вкладки не вариант?
 
И жрать трафик почем зря? Я хоть и мягкотелый, но скупой -  рублями сорю, а копеечку жалко.
 
rapid_minus:
И жрать трафик почем зря?

Около 100Мб в месяц? Это критично? Вы серьезно? Сидите на платном трафике в форекс и не имеете альтернатив никаких?

А обновление в несколько гигов тогда ваще тушите свет  ))) 

 
Вот если бы про альтернативы по-подробнее....
 
rapid_minus:
Вот если бы про альтернативы по-подробнее....

Надеюсь, вы сейчас не скажете, что живете в сотнях км от ближайшего города и для связи надо лезть с мобильником и ноутбуком на самую высокую сосну...

Или вообше на необитаемом острове через спутник работаете? 

 
В смысле: на сосну за альтернативой? ))  Да нет, не шарю я в современных технологиях. просто тупой пользователь.
 
Дак как с альтернативами - подскажете? Или тайна великая есть?
 
rapid_minus:
В смысле: на сосну за альтернативой? ))  Да нет, не шарю я в современных технологиях. просто тупой пользователь.

 Не, на сосну лезут как раз когда других альтернатив нет ;)

Дык а интернет какой? Мобильный с ограниченным трафиком? И другого выбора вообще нет? 

Тут как бы сильно разбираться и не нужно, всего-то сайты местных провайдеров посетить и посмотреть что там предлагают. А потом выбрать пакет услуг связи с неограниченным трафиком, если есть такой.

rapid_minus:
Дак как с альтернативами - подскажете? Или тайна великая есть?

Альтернативы - DialUP, ADSL, медный кабель, оптоволокно, спутник, Wi-Fi, GPRS, 3G, выбор богатейший )))

 
Понятно. Да только неограниченный трафик дороговато стоит, а мои роботы пока не на реале и прибытку нема... Мне хватает предоплаченных 8 гигов в месяц.    Указанные "альтернативы" я бы так не называл, т.к. все это -деньги, деньги, деньги.
Причина обращения: