Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 984

 
Vinin:
Не знал что люди свои вопросы забывают. Спрашивают про  mt4mm, а потом ищут неизвестно что. 
Это типа троллинг от модератора такой? Я помню что спрашивал про программу или ее аналоги. Вот и спрашиваю, что в моем вопросе про программу не так, что необходимо отредактировать в соответствии с новыми требованиями. Сложно конкретно написать, что именно отредактировать к чему эта конспирология? Полагаю тут медиумов нет.
 
Alexandr24:
Это типа троллинг от модератора такой? Я помню что спрашивал про программу или ее аналоги. Вот и спрашиваю, что в моем вопросе про программу не так, что необходимо отредактировать в соответствии с новыми требованиями. Сложно конкретно написать, что именно отредактировать к чему эта конспирология? Полагаю тут медиумов нет.
Совершенно верно. Медиумов нет. И искать Вашу программу особо никто не будет. Редактировать надо не вопрос, а программу. Не знаю почему Вы все время съезжаете на свой вопрос. Видимо он для Вас просто более важен. Больше не буду Вам мешать редактировать свой вопрос.
 
Vinin:
Совершенно верно. Медиумов нет. И искать Вашу программу особо никто не будет. Редактировать надо не вопрос, а программу. Не знаю почему Вы все время съезжаете на свой вопрос. Видимо он для Вас просто более важен. Больше не буду Вам мешать редактировать свой вопрос.

Да неужели свершилось и все таки выяснилось, что имел ввиду модератор когда ответил на мой комментарий о необходимости редактирования чего-то там, сквозь кучу бессмысленных комментов выяснилось, что редактировать в соответствии с новыми требованиями нужно программу, сразу так конкретно написать конечно было нельзя, надо было с бубном потанцевать, чтобы понять что имелось в виду.

Если бы нужно было бы отредактировать программу, то я бы не писал в раздел "Любой вопрос новичка...", по-моему это логично.

 

не могу опубликовать нов тему "заполните все поля". пишу здесь 

    bars_back_zz = iBarShift(NULL,0,resize_time); 
    for (int a=0; a<1; bars_back_zz++)
                        {
                        re_init_zz();
                        Print( "cikl  "+ bars_back_zz);
                        if (Big_hi == Small_hi && Big_hi!=0) {a++; Print( "cikl     1" );Big_direct=Small_direct=1; P_big=P_small= Big_hi; D_big=D_small=iTime(NULL,0,bars_back_zz); ObjectCreate(NULL,"start",OBJ_ARROW_DOWN,0,D_big,P_big);} 
                        if (Big_Lo == Small_Lo && Big_Lo!=0) {a++; Print( "cikl     2" );Big_direct=Small_direct=2; P_big=P_small= Big_Lo; D_big=D_small=iTime(NULL,0,bars_back_zz); ObjectCreate(NULL,"start",OBJ_ARROW_DOWN,0,D_big,P_big);} 

 

 вот этот кусок **** не проходит инициализацию именно в тестере, бесконечно зацикливается. WHY?????????????????????

(не помню почему, в логах наверное видел, но думаю проблема в том что проверяется только бар 00:00 постоянно, а не как должно быть, с шагом) . опять же WHY?

вся программа рабит в режиме "присоеденить к графику", инициализ проходит.

 
mario_SC--:

не могу опубликовать нов тему "заполните все поля". пишу здесь 

 

 вот этот кусок **** не проходит инициализацию именно в тестере, бесконечно зацикливается. WHY?????????????????????

(не помню почему, в логах наверное видел, но думаю проблема в том что проверяется только бар 00:00 постоянно, а не как должно быть, с шагом) . опять же WHY?

вся программа рабит в режиме "присоеденить к графику", инициализ проходит.

 

 


  Здесь ошибки:

 

  for (int a=0; a<1; bars_back_zz++)
 
если вы о том что цикл не по стандарту написан -- то вы не правы. т.е правы тчо не по стд, но причина неработоспособности не в нем
 
optionany:

Существует ли возможность или функция в MT4 перенаправить сообщения пришедшие на внутреннюю почту терминала (о изменении плеча, перезагрузки сервера, итд) по смс или е-маил

P.s закладка в окне терминала, (торговля, активы, история счёта, новости, алерты, ПОЧТА итд.)?

Существует, например что-то подобное: SendMail(vnutrennyaya_pochta_terminala); ?

Нигде не нашел ничего похожего.     

 
mario_SC--:
если вы о том что цикл не по стандарту написан -- то вы не правы. т.е правы тчо не по стд, но причина неработоспособности не в нем
В init() идет подготовка данных. Возможно они еще просто не готовы. 
 
mario_SC--:
если вы о том что цикл не по стандарту написан -- то вы не правы. т.е правы тчо не по стд, но причина неработоспособности не в нем
Как-же не в нём? Разве не будет зацикливания если не изменять счётчик цикла? Ставишь цикл от а = 0 пока а меньше 1 и не увеличиваешь её.
 

Доброго всем дня!

Народ подскажите. Как сделать так, чтобы расчет в индикаторе шел не на каждом тике, а, допустим, пробегал только один раз когда свеча сформировалась(закрылась)? 

Причина обращения: