Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 981

 
Здравствуйте!

Может быть у кого-нибудь есть пример кода, который рисует какие-нибудь значки, например, стрелки на графике индикатора, при пересечении линий, если их две, или при пересечении "0" линии, или при любом другом критерии? Желательно, у верхней и нижней границы самомасштабирующегося индикаторного окна.
 

Добрый день. Возник вопрос: немного подкорректировал скрипт "Info" но почему-то при его использовании зависает терминал. При компилировании никаких ошибок не выдает

Он запускается, но при его закрытии терминал перестает отвечать. Код прилагаю. 

Файлы:
info1.mq4  3 kb
 
Господа, добрый день. Возник вопрос, как в советнике мт4 получать данные с других (нетекущих) валютных пар? Заранее благодарен
 
VasiliySoprano:
Господа, добрый день. Возник вопрос, как в советнике мт4 получать данные с других (нетекущих) валютных пар? Заранее благодарен
Здесь есть ответ на Ваш вопрос.
 

Доброго времени суток.

Уже бьюсь головой об стену.  Файловая операция  FileWriteDouble записывает только при условии FILE_BIN|FILE_READ|FILE_WRITE форматом НМММММр?. При условии FILE_CSV|FILE_READ|FILE_WRITE, FILE_TXT|FILE_READ|FILE_WRITE компилируется но файл остается пустой. Объясните, кому не трудно, в чем туплю. Ответа в гугле и хелпере найти не могу.

 
Nechta:

Доброго времени суток.

Уже бьюсь головой об стену.  Файловая операция  FileWriteDouble записывает только при условии FILE_BIN|FILE_READ|FILE_WRITE форматом НМММММр?. При условии FILE_CSV|FILE_READ|FILE_WRITE, FILE_TXT|FILE_READ|FILE_WRITE компилируется но файл остается пустой. Объясните, кому не трудно, в чем туплю. Ответа в гугле и хелпере найти не могу.

Ответ был в самом вопросе
 
Vinin:
Ответ был в самом вопросе

Файловая операция  FileWriteDouble записывает только при условии FILE_BIN|FILE_READ|FILE_WRITE.Если вы про это, то пойду напьюсь.


P.S. Спасибо за внимание.

 

Доброго ночера всем!   Друзья, подскажите, как это правильно сделать.

 Вкратце,  есть посчитанный массив содержащий только бычьи свечи...

 if(long>0)   
   longBuff[i] = long;  //только бычьи бары

 Сколько всего элементов в массиве(общее их количество), это я смогу узнать.   А как посчитать элементы массива  _longBuff[i] по-отдельности ?  Допустим, сколько баров содержит массив со временем _1:00 или например _1:30.  Подскажите, как организовать такой расчет?  

 
Vadim_2015:

Доброго ночера всем!   Друзья, подскажите, как это правильно сделать.

 Вкратце,  есть посчитанный массив содержащий только бычьи свечи...

 Сколько всего элементов в массиве(общее их количество), это я смогу узнать.   А как посчитать элементы массива  _longBuff[i] по-отдельности ?  Допустим, сколько баров содержит массив со временем _1:00 или например _1:30.  Подскажите, как организовать такой расчет?  

 

 

Вы используете зарезервированные слова  
 
Vinin:
Вы используете зарезервированные слова  

Это я для примера так, не подумал.  На самом деле, правильно будет так...

 

longVal = Close[i]-Open[i];
 if(longVal>0)   
   longBuff[i] = longVal;  //только бычьи бары

 Подскажите, как в таком случае подсчитать, сколько баров содержит массив со временем закрытия _1:00 или например _1:30.  Подскажите, как организовать такой расчет?  

Причина обращения: