Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 22

 
artmedia70:

Блин, народ, чё за шляпа... В одночасье тестер перестал работать ни с того, ни с сего - пишет, что нет котировок. Папка history содержит 554 Mb, папка tester\history пустая. Котировки подгружал по F2. Чё делать? Мож укусить кого надо???

Первый раз сталкиваюсь с такой фигнёй...


Не уверен насколько это похоже, давно уже было, но сталкивался со следующим - было запущено несколько тяжелых процессов и для запуска тестера на М1 по всей длине истории (на всех тиках?) не хватало памяти, а потому он при старте выдавал что-то похожее.
Можете ради эксперимента запустить на более высоких таймфреймах, где требуется меньше памяти, и сравнить.
 
chief2000:

Не уверен насколько это похоже, давно уже было, но сталкивался со следующим - было запущено несколько тяжелых процессов и для запуска тестера на М1 по всей длине истории (на всех тиках?) не хватало памяти, а потому он при старте выдавал что-то похожее.
Можете ради эксперимента запустить на более высоких таймфреймах, где требуется меньше памяти, и сравнить.

На всех ТФ он мне выдавал что нет истории.

Убил я его. Напрочь... Снёс терминал, всё вычистил, установил его по-новой и обратно по папочкам усё разложил ... Времени заняло - полдня, зато теперь заработало ...

 ... ХЗ ...

 
Уважаемые,советник постоянно выдает ошибку  invalid slippage for OrderSend function. На форуме не нашел инфы по этой ошибке. Подскажите, эта ошибка означает что текущее проскальзывание выше заложенного в советнике или это какая то программная ошибка в коде?
 
Sancho77:
Уважаемые,советник постоянно выдает ошибку  invalid slippage for OrderSend function. На форуме не нашел инфы по этой ошибке. Подскажите, эта ошибка означает что текущее проскальзывание выше заложенного в советнике или это какая то программная ошибка в коде?
А ты (для начала) выведи на Print() передаваемое тобой в торговую функцию значение slippage.
 
TarasBY:
А ты (для начала) выведи на Print() передаваемое тобой в торговую функцию значение slippage.
Не могу, советник не мой, он в скомпилированном виде.
 
Sancho77: Не могу, советник не мой, он в скомпилированном виде.
Всё ещё есть подозрения "что пропадает грааль"??? :)
 
TarasBY:
Всё ещё есть подозрения "что пропадает грааль"??? :)
Конечно )
 

Если торговый поток занят, то открыть или модифицировать ордер я не могу, это ясно. А если он занят а мне нужно подсчитать количество установленных ордеров в этом случае смогу ли я обратиться к функции Orderstotal, Оrderselect и получить корректный результат ?

 
Desead:

Если торговый поток занят, то открыть или модифицировать ордер я не могу, это ясно. А если он занят а мне нужно подсчитать количество установленных ордеров в этом случае смогу ли я обратиться к функции Orderstotal, Оrderselect и получить корректный результат ?

Считайте. Советник при этом не лезет на сервер, а берёт из терминала
 
Desead:

Если торговый поток занят, то открыть или модифицировать ордер я не могу, это ясно. А если он занят а мне нужно подсчитать количество установленных ордеров в этом случае смогу ли я обратиться к функции Orderstotal, Оrderselect и получить корректный результат ?


Да, так как эти функции не обращаются к серверу
Причина обращения: