Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 15

 
ALEX-BAX:


Жесть .Ни чё не понял ( в смысле как это буквами отобразить ) ???
Арабскими? Кириллицей уже написали вам
 
artmedia70:
Арабскими? Кириллицей уже написали вам


Я имел в виду отобразить в коде.
 
ALEX-BAX:

Я имел в виду отобразить в коде.
За вас сделать? 20 долларов - и у вас готовая функция, либо начинайте сами писать код и вам помогут совершенно бездвоздмездно...
 
artmedia70:
За вас сделать? 20 долларов - и у вас готовая функция, либо начинайте сами писать код и вам помогут совершенно бездвоздмездно...


Хотелось бы самому . ( не потому , что 20 долларов жалко ) , просто хочу научиться сам в дальнейшем пригодится.Вот только не знаю с чего стартонуть (примера нет) на который можно посмотреть.
 
ALEX-BAX:

Хотелось бы самому . ( не потому , что 20 долларов жалко ) , просто хочу научиться сам в дальнейшем пригодится.Вот только не знаю с чего стартонуть (примера нет) на который можно посмотреть.

Простой перебор в цикле всех ордеров, фильтрация их по символу, магику и типу и подсчёт нужных параметров

Поищите примеры в ветке Игоря Кима - там всё наглядно, просто и понятно. В качестве начала, разбор его функций - самый раз. Хотя ... начать надо бы с документации и учебника - левый верхний угол сего сайта.

 
artmedia70:

Простой перебор в цикле всех ордеров, фильтрация их по символу, магику и типу и подсчёт нужных параметров

Поищите примеры в ветке Игоря Кима - там всё наглядно, просто и понятно. В качестве начала, разбор его функций - самый раз. Хотя ... начать надо бы с документации и учебника - левый верхний угол сего сайта.




Благодарю за информацию. Буду жерзать.Если что будет не понятно буду обращаться.
 
Народ, подскажите можно ли сюда на форум http запросом, например, post запросом заполнять ветку форума? Хочу, полностью автоматически, выкладывать результаты прогнозов сюда(чтоб с отметкой даты и времени). Не хочется ночью просыпаться, а если утром , то это уже 7 часов пройдет. Прогнозы на день.
 
ооо, тут еще на 2 часа отставание от московского.
 
нет, еще и бан схватите
 

РОбот пр тестировании ругается, 2013.06.25 15:28:26 2010.02.01 20:39 Конструктор EURUSD,H1: OrderSend error 131
Ордер отложеный, все параметры ордера вменяемые- расстояние от цены 30 пунктов,

2013.06.25 15:28:26 2010.02.01 20:39 Конструктор EURUSD,H1: Raz 1 Dist_pervaya 30 Dist_dalshaya 10   TP 50  SL 150 Lot 0.1 Magicnumber 450

Что ему не хватает? 

Причина обращения: