Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 16

 
Наверняка, лот. Только что же, раньше вроде проходило, да и лот всего 0.1   выходит лот 1 надо использовать... 
 

господа, помогите, "убивают!"

 

написал очередной советник как всегда посредством  изменения старого. И... советник вырубает МТ4! Просто закрывает его! причем советник простой как валенок - ма1 больше ма2...причем код можно закомментировать - и МТ4 все равно вырубается!  

но хуже всего то что я повесил его в живую на график...он вырубил Мт4...а при повторном запуске - он же все еще висит - сразу вырубает МТ4 снова...успел нажать ОТКЛЮЧИТЬ советника - не помогает...

правой мышью в меню НЕТ никаких работающих советников - хотя его видно в правом углу...крестиком...

 переместил советника в другой МТ4....и тот тоже стал вырубаться.... как вирус какой-та!!!! 

пипец полный!! я в шоке!!!

что делать?

остальные советники работают нормально.... 

 

ПС.. удалил советник из папки experts...МТ4  хотя бы стал запускаться  

 

Вот это да! Бывает...  

Но это в общем какая-то вирусятина, скорее всего. У меня когда-то что то наподобие было. Давно. Точно уж не помню. Или еще какая-то другая программа, имеющаяся на компьютере. Точнее не скажу. 

 
Dimka-novitsek:

Вот это да! Бывает...  

Но это в общем какая-то вирусятина, скорее всего. У меня когда-то что то наподобие было. Давно. Точно уж не помню. Или еще какая-то другая программа, имеющаяся на компьютере. Точнее не скажу. 

 


уверен что это глюк который появился в МТ4 пару дней назад с обновлением.... в тестер добавлена возможность выбора спреда....

 все советники созданные ДО обновления - работают...

любой НОВЫЙ - не работает...

даже если взять старый и дописать в него знак комментария "//" - компилировать - ВСЕ, советник вырубает МТ4 

 
Прошу кого нибудь из гуру ответить на мой вопрос на стр 13: https://forum.mql4.com/ru/56236/page13
 
В результате компиляции индикатора в директории индикаторов появляется текстовый файл размером 0, а сама компиляция проходит успешно. Что это? 
 
dikson1976-1:
В результате компиляции индикатора в директории индикаторов появляется текстовый файл размером 0, а сама компиляция проходит успешно. Что это? 
Компилируете декомпилированный ex4
 
Да. По оплошности стер исходный код.
 
Как выкрутиться?
 
dikson1976-1:
Как выкрутиться?
Если писали сами, то не составит труда ещё раз написать. Если код стыренный, то это даже не обсуждается.
Причина обращения: