Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 30

 

Gans DeGlucker, этот параметр - настраиваемый

Главное меню - Вид - Панель переключения графиков.

Про перетаскивание уровней ордеров решение уже готово.

 
stringo:

Gans DeGlucker, этот параметр - настраиваемый

Главное меню - Вид - Панель переключения графиков.

Про перетаскивание уровней ордеров решение уже готово.


О, спасибо.
 

Вопрос к разработчикам! Можно что-нибудь сделать, чтобы исключить отключения сервера от терминала, иногда на несколько минут?! Приходиться обновлять графики, но всё равно нормальное функционирование индикаторов и советника нарушается, т.к. необходимая операция не производится, а часто в этих случаях бывает уже поздно! :((

 
Может мне кто-нибудь из разработчиков объяснить как могут ордера выставленные в ручном режиме иметь магик = номеру счета, я уже не говорю про выставление их советником.
 
beginner:
Может мне кто-нибудь из разработчиков объяснить как могут ордера выставленные в ручном режиме иметь магик = номеру счета, я уже не говорю про выставление их советником.

  Пишите в поддержку брокера. Если бы дело было в метаквотах то такая тенденция наблюдалась бы у всех.
 

я уже завалил их письмами, ответ один - разбирайтесь сами со своим совом, хотя сов уже тут не причем.


Они мне могут предоставить лог где будет указан магик который отправляет сов? Эта информация должна у них хранится?

 
Сейчас еще один глюк увидел. Делаешь прогон на истории-все нормально. Как только запускаю оптимизацию, количество сделок уменьшается с 1500 до 4 на любом прогоне. Шо це за такэ?
 
beginner:
Может мне кто-нибудь из разработчиков объяснить как могут ордера выставленные в ручном режиме иметь магик = номеру счета, я уже не говорю про выставление их советником.
Имя сервера укажите пожалуйста.
 

Здравствуйте,

в новом билде баг - при запуске терминала на каждом счете при первой манипуляции мышью с любым ордером в окне "терминал" (например щелкнув правой кнопкой нажать "модифицировать") появляется оферта для торговли "одним кликом" и приходиться ее каждый раз закрывать; исправьте пожалуйста в следующем билде, либо, если такое только у меня скажите как исправить (торговля одним кликом мне не нужна)

 

towelie:

приходиться ее каждый раз закрывать;

а в свойствах терминала копались?
Причина обращения: