[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 14

 
marker:

главное работает))


Не, меня такая работа НЕ устраивает.

Результаты сделки не должны зависеть от её объёма - только отношение ТП/СЛ.

А сейчас - косяк какой-то... 

 
prikolnyjkent:


Не, меня такая работа НЕ устраивает.

Результаты сделки не должны зависеть от её объёма - только отношение ТП/СЛ.

А сейчас - косяк какой-то... 


Да пофиг,главное ты просчитал обратный эффект и рубишь на этом)))
 
marker:

Да пофиг,главное ты просчитал обратный эффект и рубишь на этом)))

Хотелось бы посмотреть, сохранится ли этот эффект, если объёмы обратных сделок сделать больше объёмов сделок прямых...
 
prikolnyjkent:

Хотелось бы посмотреть, сохранится ли этот эффект, если объёмы обратных сделок сделать больше объёмов сделок прямых...
Далеко ТА продвинулся
 
Sta2066:
Далеко ТА продвинулся


Ну нафига-ж этот ТА нужен, если деньги могут давать КОЛЕБАНИЯ как таковые?..
 
MATR0SKIN:

Христос Воскресе, коллеги!


Воистину Воскрес! 

Так шо то вы сами себе противоречите - то "неплохой трейдер", то его слова о том, что фора - лохотрон.

Не сходится по понятиям как бы...  

 
marker:

Прикольная у тебя система))


У меня с точностью наоборот.. А схема стара уже, ей еще в 2006 году мой знакомый трейдер, подрабатывающий на управлении счетами применял. 

 Очень удобно. Ему всего-то нужно было делать противоположные ставки на разных счетах.

10 счетов из них на 5 продает, на 5 покупает

прибыль перекрывает убытки = работает, зарабывает. Слить при такой схеме можно только размером лота (хоть и выразились выше) что объем лота - это ерунда.

Объем лота это фактор второго уровня. Первый уровень OHLC второй - объем рынка и лота. Третий - безубыток и фракталы (!) 

 

кстати, по счетам - желательно 5 держать в одном ДЦ, другие 5 в другом...

как минимум  

 
prikolnyjkent:

Хотелось бы посмотреть, сохранится ли этот эффект, если объёмы обратных сделок сделать больше объёмов сделок прямых...


   смотрю и до сих пор не въеду... это прикол... или стёб... ?... :-)))

  Вы это серьезно... ? 

 

> Хотелось бы посмотреть, сохранится ли этот эффект, если объёмы обратных сделок сделать больше объёмов сделок прямых...

Нет. Это же очевидно 

Причина обращения: