[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 4

 
_new-rena:

То, о чем Вы говорите - у меня на реале такое трудится не сливая около 2-х лет. 1-2 сделки от дня до недели. Стратегия полностью трендовая.

Выше - развитие такой системы, чтобы просадки (до месяца) не мешали рубить дальше, В плюс к этому во флете тоже рубить будет....

Написал за 2 года. Дописывал и настраивал - 4 месяца.  


во, это уже похоже на правду, зачем же пипсовку пишите? скучно))? фора трендовый рынок, флеты не предсказуемы (они не длятся месяцами), другое дело тренды, ползет, пусть ползет.

у меня чуть по другому, среднего и младшего возраста не дают старику нести непосильную ношу, все ручками, ну кроме сл подтянуть по условию.

не смог описать, опыт в функции не загонишь, увы((.

по е/д кстати, как описать что цена собирается на 1,34 зафиксировавшись выше 1,3163,  снова периоды, ушел от них и не думаю возвращаться.

и второй вариант (сейчас так, в другое время будет другая война), продавят за 1,3033, пойдет на 1,2650...

 

 
costy_:


у меня чуть по другому, среднего и младшего возраста не дают старику нести непосильную ношу, все ручками, ну кроме сл подтянуть по условию.

Интересное высказывание...

Как оценить возраст? 

 
_new-rena:

Интересное высказывание...

Как оценить возраст? 


по времени жизни )).
 
costy_:

по времени жизни )).

Понял так....

Молодежь сильнее? 

 
explor:


ну да

Подарочек для стренжа))))) Совсем про нас забыл....
 
_new-rena:

Понял так....

Молодежь сильнее? 


я бы сказал среднего, но и старые просто так позиции не сдают, только на долгие перспективы).

молодежь это пипса туда сюда по 50-80пип. 

 
costy_:

по времени жизни )).
"Время жизни" уровня для автоматизации вижу по каналам Дончиана. Если горизонтальный лоу длиннее по времени в пару раз (к примеру), чем горизонтальный хай, то возможен пробой хая. Индюк у Дончиана не плохо подходит для такой стратегии
 

Нравится мне когда есть чувство юмора

По поводу стренжа, насколько я помню он покупал золото может забыл поставить стопы, но я ему писал что золото обновит лоу 

 
explor:

Нравится мне когда есть чувство юмора

По поводу стренжа, насколько я помню он покупал золото может забыл поставить стопы, но я ему писал что золото обновит лоу 

Последние его балансы были на грани.... Устал наверное.... Там стоп только на нулевое депо оставалось поставить судя по профиту упятеренного депо с нескольких заходов...

Отмечает с Колей праздники,  небось (с кем не бывало)))))

 
_new-rena:

Последние его балансы были на грани.... Устал наверное.... Там стоп только на нулевое депо оставалось поставить...

Отмечает с Колей праздники,  небось (с кем не бывало)))))


не верю.

Как говорится сапожник без сапог

но Стренж вроде как каменщик

Причина обращения: