[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 7

 
explor:


так всё таки для чего вам деньги?

я уже боюсь 


  чё ж ты так за деньги чужие переживаешь то... ?

 ты боишься, ну и бойся... а уж мы сами решим зачем нам деньги... :-)))

 ( уж не для тебя, естественно ) 

 
Разговор вдруг стал агрессивный. С чего бы это?
 
Sta2066:
Разговор вдруг стал агрессивный. С чего бы это?
Дык просто задан был вопрос про денежки не один раз))) Ну всякое же у человека может быть отношение к деньгам. в зависимости от жизненной ситуации
 
Уже давно где то прчел, что пирамиды для лохов. А форекс для оставшейся умной части человечества. Дело не в деньгах. А в том , что трудно поверить оседлав в жизни давольно много сложных вещей,что нельзя совладать с форой. Поиск ключа становится самоцелью. 
 
Sta2066:
Разговор вдруг стал агрессивный. С чего бы это?


  ну а зачем владельцы десятидолларовых депозитов спрашивают какую-то фигню ?...

  ну не играешь ты по-серьезному - зачем ты лезешь ?

 вопрос ( с моей точки зрения) из разряда пиздец - зачем тебе деньги...? ...:-))) 

 
Sta2066:
Уже давно где то прчел, что пирамиды для лохов. А форекс для оставшейся умной части человечества. Дело не в деньгах. А в том , что трудно поверить оседлав в жизни давольно много сложных вещей,что нельзя совладать с форой. Поиск ключа становится самоцелью. 

Оооооооооо !!!!!!!!!!!!

Задачка не из простых, не правда ли? Это и заводит!

Такая куча народу долбится об стену 43 года. Вот это действительно мировой чемпионат. Кто победит и когда???? 

+++++ 

 

 Вот в тебе, Ста, чувствую серьезность... изучение... возможность научиться на чужих ошибках...

 У Рены, нашего Гены... :-)))  чувствую  подход к поиску истины, пусть не без метаний типа пошли все нах...

 а тут ничего кроме непонятных вопросов ничего не вижу... и зачем нам это... ? 

 
zoritch:


  ну а зачем владельцы десятидолларовых депозитов спрашивают какую-то фигню ?...

  ну не играешь ты по-серьезному - зачем ты лезешь ?

 вопрос ( с моей точки зрения) из разряда пиздец - зачем тебе деньги...? ...:-))) 

Не надо ссорится. Я вот не постился ,но разговелся преждевременно и на душе у меня мир и гармония .
 
zoritch:

 Вот в тебе, Ста, чувствую серьезность... изучение... возможность научиться на чужих ошибках...

 У Рены, нашего Гены... :-)))  чувствую  подход к поиску истины, пусть не без метаний типа пошли все нах...

 а тут ничего кроме непонятных вопросов ничего не вижу... и зачем нам это... ? 

Зорич, метания - это поиск решения по просаде. Прога то уже давно дышит в реале. Но на месте то чо траве не давать рости, топтать её то бищь? Двигаемся дальше....

Народ пипирками с тестера сорит, а я этой х..нёй уже переболел. Последняя была на 3,5 трлн за 7 месяцев с 10 штук, а в реале - медленная смерть, думаю что через те же 7 месяцев ноль бы и был )))))))))))  Хе хе ))) Вспомнил ))) Она же со стопами у мня была ))) Хе хе хе )))))) Ой бл.. ин, сам себя до ужаса рассмешил )))))) Как вспомнишь, так вздрогнешь)))

 
_new-rena:

Оооооооооо !!!!!!!!!!!!

Задачка не из простых, не правда ли? Это и заводит!

Такая куча народу долбится об стену 43 года. Вот это действительно мировой чемпионат. Кто победит и когда???? 

+++++ 

Та сторона которая устанавливает правила. А правила постоянно меняются. Сели играть -козыри -крести, среди игры -бубены. и т.д.

 Только за то время ,что я торчу поменялась реакция на новости. Рывки конца прошлой недели ничем кроме желания засосать деньги с рынка не обьясняются.

Ну йеновые малость подросли и все. Это запрограмировать можно?

Причина обращения: