[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 8

 
Sta2066:

Та сторона которая устанавливает правила. А правила постоянно меняются. Сели играть -козыри -крести, среди игры -бубены. и т.д.

 Только за то время ,что я торчу поменялась реакция на новости. Рывки конца прошлой недели ничем кроме желания засосать деньги с рынка не обьясняются.

Ну йеновые малость подросли и все. Это запрограмировать можно?

Вот не совсем так (мне кажется).

Конечно цену дергают те. кому выгодно, но не на много (флет). Остальное - тренды по 50 пунктов, как по шаблону СМЕ. В последнем - спасибо странжу., что на СМЕ был настроен. А я от туда только один вывод унес - шаг тренда - 50 пунктов, ну шкала там такая, ничего не поделаешь!!!!! Поэтому и курс так ходит, т.к. фьючи и опционы под эту шкалу заточены.

 
_new-rena:

Вот не совсем так (мне кажется).

Конечно цену дергают те. кому выгодно, но не на много (флет). Остальное - тренды по 50 пунктов, как по шаблону СМЕ. В последнем - спасибо странжу., что на СМЕ был настроен. А я от туда только один вывод унес - шаг тренда - 50 пунктов, ну шкала там такая, ничего не поделаешь!!!!! Поэтому и курс так ходит, т.к. фьючи и опционы под эту шкалу заточены.


   о, озвучился "шаг тренда" - он равен 50.... по какой валюте и в какое время.... может и по золоту 50 ?... :-)))
 

 последние не сельско-хозяйственные занятые наши... йена везде даун... фунтик ап... ффрак ап... австралиец медленный просад от золота даун...

вот временно действующие хэджи...  выбирай не хочу...

 
_new-rena:

Вот не совсем так (мне кажется).

Конечно цену дергают те. кому выгодно, но не на много (флет). Остальное - тренды по 50 пунктов, как по шаблону СМЕ. В последнем - спасибо странжу., что на СМЕ был настроен. А я от туда только один вывод унес - шаг тренда - 50 пунктов, ну шкала там такая, ничего не поделаешь!!!!! Поэтому и курс так ходит, т.к. фьючи и опционы по этой шкале заказаны.

Хорошо. Тогда сетка рулит. Но маркетмейкеры должны быть в шоколаде в любом случае. Они сами в общем то работают по сетке в некотором роде. Спреда им мало. Но они сжали  с 2008 года диапазон колебаний валют. Многие стали работать без стопов. С края в край. Какое развитие дальше?

 
zoritch:

   о, озвучился "шаг тренда" - он равен 50.... по какой валюте и в какое время.... может и по золоту 50 ?... :-)))
евра, на период, пока на СМЕ так сделано 
 
zoritch:

 последние не сельско-хозяйственные занятые наши... йена везде даун... фунтик ап... ффрак ап... австралиец медленный просад от золота даун...

вот временно действующие хэджи...  выбирай не хочу...

В том то и дело что временные. Так получается, что только....,а уже все.
 
Sta2066:

Хорошо. Тогда сетка рулит. Но маркетмейкеры должны быть в шоколаде в любом случае. Они сами в общем то работают по сетке в некотором роде. Спреда им мало. Но они сжали  с 2008 года диапазон колебаний валют. Многие стали работать без стопов. С края в край. Какое развитие дальше?




   я уже озвучивал... время шпилек, трендов... ММ подготовились тоже.... им чё бабло задаром просаживать оно надо ? ....:-)))

 ( трудно брать сразу большие объемы... визуально размеры падают, а волатильность растет... :-)))

 
Sta2066:

Хорошо. Тогда сетка рулит. Но маркетмейкеры должны быть в шоколаде в любом случае. Они сами в общем то работают по сетке в некотором роде. Спреда им мало. Но они сжали  с 2008 года диапазон колебаний валют. Многие стали работать без стопов. С края в край. Какое развитие дальше?

Вот по евре, к примеру. Дооолго колбасился курс на 1,3000. Это значит. что пролетит он его со свистом, если плюхнуться захочет. Также и остальные уровни смотреть надо. ММ-щикам дали пофлетовать и хватит.
 
zoritch:

 последние не сельско-хозяйственные занятые наши... йена везде даун... фунтик ап... ффрак ап... австралиец медленный просад от золота даун...

вот временно действующие хэджи...  выбирай не хочу...

По йене (предположение) - она в тренде, когда евра и чиф во флете. Тока куда - не пойму пока никак.

Ауди с канадцем - забрал уже.

С остальным - разбираюсь есчо. и спред не климатит.... 

 
zoritch:


   я уже озвучивал... время шпилек, трендов... ММ подготовились тоже.... им чё бабло задаром просаживать оно надо ? ....:-)))

 ( трудно брать сразу большие объемы... визуально размеры падают, а волатильность растет... :-)))

Вот и я наблюдаю тоже самое. Потрепало меня шпильками.
Причина обращения: