[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 100

 
 
ReziDent:


В конце клина первая ставится в данном случае... подождём увидим)))

Если на недельный смотреть, то там интересная фигура есть на покупку до 1.4550, потом видно будет...


...это будет возможно будет в пятницу...саммит... возможно и отработают на опережение...но 45.. многовато будет..
 
lotos7:

... это будет возможно будет в пятницу...саммит... возможно и отработают на опережение...но 45.. многовато будет..


Я про среднесрок пишу...

Пойду спать, завтра на работу.

 

По неофициальным данным, в четверг Европейский Центробанк по итогам заседания объявит о чрезвычайных мерах по борьбе с долговом кризисом. Среди них источники во Франкфурте называют резкое облегчение условий заимствования для коммерческих банков. Предотвращение дефицита ликвидности на финансовых рынках ведомство Марио Драги предпочитает массовой скупке облигаций проблемных стран зоны евро. А этого от него требуют сегодня многие экономисты и лидеры ЕС.

Также аналитики ждут, что ЕЦБ снизит базовые ставки по кредитам, которые месяц назад, уже при Драги, были опущены до 1,25%. Вопрос в том, каким будет нынешнее снижение – на 0,25% или на 0,5%.

Тем временем, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Николя Саркози направили письмо президенту ЕС Херману ван Ромпею с предложениями по ужесточению бюджетных правил для членов еврозоны. Проект превращения валютного союза в бюджетный, а также создание нового фонда спасения Европы, будут обсуждаться на саммите ЕС в четверг и пятницу.

 

И вот он пришел - день объявления ставки))) Что вчера вечером оставил, то сегодня и нашел:

 
НУ объявят ставку и че нам то? Нам нать направление и чтобы куда в одно место а не скакать по обизянни
 
strangerr:

И вот он пришел - день объявления ставки))) Что вчера вечером оставил, то сегодня и нашел:

Аналогично )))

 
emotraid:
НУ объявят ставку и че нам то? Нам нать направление и чтобы куда в одно место а не скакать по обизянни

Когда на объявлении у тебя все стопы посносит, тогда и не будешь глупых вопросов задавать)))
 
strangerr:

Когда на объявлении у тебя все стопы посносит, тогда и не будешь глупых вопросов задавать)))

а я на заборе пака жду чего та сама низнаю, но думаю будем баить сегодня долго и мрачно
 
emotraid:

а я на заборе пака жду чего та сама низнаю, но думаю будем баить сегодня долго и мрачно
Зачес же мрачно? ))) Торговать нужно весело и самоиронией, чтобы в удовольствие было )))
Причина обращения: