[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 431

 
Ещё сейчас евройна под шумок 125.6 возьмёт вообще будет веселуха.
 
nexter:

новый контракт глянул. по фунту согласен, а вот ауди скорее вниз. хотя 0440 не исключаю. лимит туда воткнул

Лимит на покупку.... У Ауди цель 1,17 на этот год, там продажи. 1,0593 ближайшая цель...


 
strange:

Как специалист могу сказать, что в ауди хорошего нет ни х.., ничего, ни движка, ни подвески, ни коробки, кузов среднего качества.

В Италии машин нет вообще)))

ОК, со специалистом спорить не буду.
Хотя мне тоже (как специалисту) не понятна фраза "нет движка", когда в стоковый двигатель той-же ауди А4 1.8тфси 120лс вдруг невзначай, нажатием нескольких кнопочек вдувают 260лс (вообще ничего не меняя), а заменяя турбокомпрессор на более производительный вдувают 400лс.... в СТОКОВЫЙ двигатель  на стоковом железе итп.... это называют "нет движка"... я бы назвал "дай бог всем такого запаса прочности". Ладно, давайте о форексе.
 
MATR0SKIN:
Ещё сейчас евройна под шумок 125.6 возьмёт вообще будет веселуха.

С евройены я тебе уже задрался картинку показывать)))

 

 
strange:

С евройены я тебе уже задрался картинку показывать)))

 



А что толку картинка если она бьёцца лбом об 125.6 уже который раз
 
MATR0SKIN:
ОК, со специалистом спорить не буду.
Хотя мне тоже (как специалисту) не понятна фраза "нет движка", когда в стоковый двигатель той-же ауди А4 1.8тфси 120лс вдруг невзначай, нажатием нескольких кнопочек вдувают 260лс (вообще ничего не меняя), а заменяя турбокомпрессор на более производительный вдувают 400лс.... в СТОКОВЫЙ двигатель  на стоковом железе итп.... это называют "нет движка"... я бы назвал "дай бог всем такого запаса прочности". Ладно, давайте о форексе.
Качество имел в виду.
 
strange:
Качество имел в виду.

Дай-то бог такого качества остальным производителям автомобилей.
 
strange:
Качество имел в виду.
а тоёты как? я уже права получила осталось машинку купить но не дороже 4 тыщ желательно ))))
 
Джина, за 4 это будет динозавр на последнем вздохе, тч копи поболее или тряси сильнее своего секьюрика )))
 
emotraid:
а тоёты как? я уже права получила осталось машинку купить но не дороже 4 тыщ желательно ))))

я любитель этих авто, уже лет 15 езжу только на этой тойотах...надежность+цена:качество... рекомендую.

=======

Возможное движение в район синенького:уровень+время...наблюдайте:


Причина обращения: