[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 654

 
_new-rena:
ок
тестовый - демо, первый скрин с реальчика)))) 
 
Ishim:
тестовый - демо, первый скрин с реальчика)))) 
На М1 демо пробуй. Лучше плиты видно... Уменьши тока масштаб в "-" по максимуму и давай, делай мультик. Ну раз ты любишь стопы - сам поймешь как их ставить нужно. У меня стопы прога считает, вот и не ставлю. Чем меньше минуса будет, тем лучше. Когда от плиты до плиты пройдешь, то уже пофиг будет стоп - увидишь))))
 
_new-rena:
На М1 демо пробуй. Лучше плиты видно... Уменьши тока масштаб в "-" по максимуму и давай, делай мультик. Ну раз ты любишь стопы - сам поймешь как их ставить нужно. У меня стопы прога считает, вот и не ставлю. Чем меньше минуса будет, тем лучше. Когда от плиты до плиты пройдешь, то уже пофиг будет стоп - увидишь))))
Вы тут регитесь , что бы меня учить?   держи бонус (2 лося), и поясни что такое плита, плиты?
 
Ishim:
Вы тут регитесь , что бы меня учить?   держи бонус (2 лося), и поясни что такое плита, плиты?
Плита  на скринах там раньше - прямоугольники. Если высота позволяет профит выдавить, тогда только пипсуем (больше чем двойной спред). Странж так давно уже про эти плиты рассказывает, но никто не видит..... Ты же мастер рисовать. Нарисуй прямоугольник вверху тренда и внизу. Прямоугольник должен охватить нижнюю и верхнюю границы флета...
 
_new-rena:
Плита  на скринах там раньше - прямоугольники. Если высота позволяет профит выдавить, тогда только пипсуем (больше чем двойной спред). Странж так давно уже про эти плиты рассказывает, но никто не видит.....
блин он их каждый день видит. (мы наверное в конце следующей недели только начнём 1 этаж перекрывать((()
 
Ishim:
блин он их каждый день видит. (мы наверное в конце следующей недели только начнём 1 этаж перекрывать((()
Ты же мастер рисовать. Нарисуй прямоугольник вверху тренда и внизу. Прямоугольник должен охватить нижнюю и верхнюю границы флета...
 
_new-rena:
Плита  на скринах там раньше - прямоугольники. Если высота позволяет профит выдавить, тогда только пипсуем (больше чем двойной спред). Странж так давно уже про эти плиты рассказывает, но никто не видит..... Ты же мастер рисовать. Нарисуй прямоугольник вверху тренда и внизу. Прямоугольник должен захватить флет...
откуда - неееет  (да не выдумывайте - была у меня теория уровни продавцов - покупателей отписывал здесь - но в принципе закономерностей нет или м1 тестить - да и тестил - 4лося на 6 тп - надоело)
 
Ishim:
откуда - неееет

Извини, на М1 не получается... Бери выше ТФ (у странжа срисуй)

.... ну и наговорил с пьяну.... 500 вывел.... 

как хошь, здесь теории нет.... Так - просто график.... 

 
_new-rena:

Извини, на М1 не получается... Бери выше ТФ (у странжа срисуй)

.... ну и наговорил с пьяну.... 500 вывел.... 

не даёт - падла! (просит в замен шаблон, а шаблон стоит 50 баксов - мне жалко шаблон на всякую не работающую херню менять - да как бы по 30 не начал спихивать - вообче стрёмно!)
 
_new-rena:

Извини, на М1 не получается... Бери выше ТФ (у странжа срисуй)

.... ну и наговорил с пьяну.... 500 вывел.... 

как хошь, здесь теории нет.... Так - просто график.... 

не беда по трезвому назад загонишь.
Причина обращения: