[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 650

 
margaret:
Привет! Что слышно от инсайда? В январе следующего года Беня на пенсию собрался уходить.

Последние протоколы и текущий Кипр идут в разрез.

Полная непонятка. Пипсуем.

 
MATR0SKIN Правду говорят: пидера не вылечить
 
MATR0SKIN:

Я новенький, всё пучком. Удачи вам и профитов !

MATR0SKIN. ТЫ ПРОФИ
 

Не обижайся

 
MATR0SKIN.
 
lactone:

А о каких британских депозитах вы вчера писали:

Общая сумма депозитов, как кипрских, так и иностранных, в банках Кипра на конец февраля 2013 года составляла 68 миллиардов евро, сообщает Афинское агентство новостей со ссылкой на официальные данные Центрального банка Кипра, передает УНИАН.

Из этой суммы 20 миллиардов евро иностранных депозитов, в том числе 18 миллиардов евро российских депозитов. Кипрские депозиты приближаются к 48 миллиардам евро, передает РИА "Новости".

Слишком долго объяснять, но это исторический факт: т.к. с 4 июня 1878 года Кипр перешёл под британское правление, в обмен на поддержку, оказанную Турции в русско-турецкой войне. Великобритания фактически отстроила Кипр за эти долгие годы правления и естественно является владельцем 1/3 части счетов.

 
strange:

Ну ляпни еще чего, не видишь народ ждет 
1,5240 фунта закрою. (бай по евре в 1,3000 - 1,3020 закрою) (фунт/йена в 142 закрою)
 
ULAD:

Последние протоколы и текущий Кипр идут в разрез.

Полная непонятка. Пипсуем.

Если сегодняшний день можно назвать флэтовым, то я уж и не знаю. Не всё же время разлеты с недавний ГЭП)))) Я уже за сегодня +25% применрно....
 
задолбала эта фигня, туда-сюда...
 
alex_r:
задолбала эта фигня, туда-сюда...
Ща новую плиту отрисует...
Причина обращения: