[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 324

 
emotraid:
угу.. я тоже больше сюда почти не заглядываю )))) все равно одно и тоже .. всем удачи )))))))


Борат твоя казахстана приезжать, борат предлагать увазить твоя в таджихстана. Твоя отказывать приезжать.Борат обижаца.
 
_new-rena:
Не пробовал и даже не знаю - сколько просят за это

Датасюит закрывается что-ли ....Напрасно индикатор делали значит.
 
интересно... евро росло. на 1,305 индюк Водогрея внезапно показал появление пута. и цена тут же пошла в откат
 

Если в ветке есть заводилы для обсуждения ситуации на рынке, то обычно идет активное обсуждение.

Если нет то идет обычный треп, за не имением объекта обсуждения. 

Борода вернется куда ему деться.))) 

 

от синий линии саll можем стартонуть вниз


 
ULAD:

Если в ветке есть заводилы для обсуждения ситуации на рынке, то обычно идет активное обсуждение.

Если нет то идет обычный треп, за не имением объекта обсуждения. 

Борода вернется куда ему деться.))) 


Так а чего нынче обсуждать то? Одни торгуют по индюкам, другие - по уровням, кто-то - вообще сидит и пипсует.

У каждого свое...

Видение рынка и так пишут довольно часто

 

Артикул ! не заинтересовало  вот это ? https://forum.mql4.com/ru/54295/page265#768959

 
nexter:
интересно... евро росло. на 1,305 индюк Водогрея внезапно показал появление пута. и цена тут же пошла в откат
В смысле? Его не было?
 
1,3060-65 пробиваем и идем на 1,3090-1,3100 и дальше максимум 8 марта.
 
nexter:
интересно... евро росло. на 1,305 индюк Водогрея внезапно показал появление пута. и цена тут же пошла в откат

у меня путы на 3000 начали  сильнее расти. А на  3050 вообще сейчас мизер. Меньше...


а на  картинку .   ;-) Цель дойти вверх в окрестность следующей зелёной большей длины.Но не в притык прямо к ней, а немного не дойти. Буду смотреть короче что там остановит цену..