[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 651

 
margaret:

Слишком долго объяснять, но это исторический факт: т.к. с 4 июня 1878 года Кипр перешёл под британское правление, в обмен на поддержку, оказанную Турции в русско-турецкой войне. Великобритания фактически отстроила Кипр за эти долгие годы правления и естественно является владельцем 1/3 части счетов.



Хорошо, спорить не буду. Вам виднее.

Следовательно, стоит ожидать и рост франка в случае оттока денег из Кипра, как менее рисковой валюты из Европы и падение пары Евро/Франк?

 
ULAD:

Последние протоколы и текущий Кипр идут в разрез.

Полная непонятка. Пипсуем.

м5 и м15 

 
alex_r:
задолбала эта фигня, туда-сюда...

обычно ходит...как всегда))))



 
lactone:

Хорошо, спорить не буду. Вам виднее.

Следовательно, стоит ожидать и рост франка в случае оттока денег из Кипра, как менее рисковой валюты из Европы и падение пары Евро/Франк?


по логике, исходя из последних событий, должен быть рост фунта, на счет франка ничего не могу пока сказать...
 

Первично для меня ФА, потом уже ТА.

Не все со мной согласятся, но это мне не надо. 

 
margaret:

по логике, исходя из последних событий, должен быть рост фунта, на счет франка ничего не могу пока сказать...

франк же привязали у евро, ты забыла?
 
margaret:

по логике, исходя из последних событий, должен быть рост фунта, на счет франка ничего не могу пока сказать...

Единая Европа. Всем плохо будет. Зато пиндосы трежеря продадут.
 
Ishim:
1,5240 фунта закрою. (бай по евре в 1,3000 - 1,3020 закрою) (фунт/йена в 142 закрою)


 
strange:


    
 
Причина обращения: