[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 612

 

Грааль готов отмаржинколить шортеров ! ))) 

 

 

 
_new-rena:
Всё правильно, только плиты смещаются со временем.....
ты аккуратнее с бородатым! а то гляди и хлопцы налетят!
 
nvizion777:

Грааль готов отмаржинколить шортеров ! ))) 

 

 


Твой грааль с такими покупками уже любой счет к дяде Коле сводил бы раз десять))))

А куды это Матисен пропал, забил на службу, надо бы его тоже на сеанс розг вместе с граалеводом 

 
nvizion777:

Грааль готов отмаржинколить шортеров ! ))) 

через недельку (минимум) просьба определения давать программе)))))
 
strange:

Твой грааль с такими покупками уже любой счет к дяде Коле сводил бы раз десять))))

Мне сов не нужен и даже не нужны его ордера ! будь они прокляты мне нужна информация чего ожидает сов и где он ставит тейки .... ВСЕ ! ))) 
 
_new-rena:
через недельку (минимум) просьба определения давать программе)))))

АГС -( аналитическая граальная система )))) 24/7 ( по выходным играет в косынку ) 
 
nvizion777:

Мне сов не нужен и даже не нужны его ордера ! будь они прокляты мне нужна информация чего ожидает сов и где он ставит тейки .... ВСЕ ! ))) 

Ну, чего там сов ожидает не знаю, а что ждет его знаю)))
 
nvizion777:

АГС -( аналитическая граальная система )))) 

ты не обижайся но название дрянь.  что-то типа  PALADA ULTIMATE 2013 FULL   нужно или NeuroNet Levels 2012   , ну  вообщем что-то такое ... по солиднее  ..... 
 
АГС - автоматический граальный сливатор.
 
solar:

ты не обижайся но название дрянь.  что-то типа  PALADA ULTIMATE 2013 FULL   нужно или NeuroNet Levels 2012   , ну  вообщем что-то такое ... посолиднее  ..... 
или (скоро) - фантастиш плятский программ.... Или - моментум 2013.  
Причина обращения: