[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 302

 
_new-rena:
В данном случае не прокатит, наверное

имхо, даже очень прокатит
 
Ishim:
теретически да



бля вот че ты пиздишь тебе даже на нюни поххх.... мы уперлись в китайскую палочку, щас поедем вниз.... вспомни пятницу.... тут же противоречишь сам себе....просто объясни НУ ПОЧЕМУ,,,,,,,,
 
alex_r:

не проще потом csv разбирать?)
не сразу же)))
 
tema077:


бля вот че ты пиздишь тебе даже на нюни поххх.... мы уперлись в китайскую палочку, щас поедем вниз.... вспомни пятницу.... тут же противоречишь сам себе....просто объясни НУ ПОЧЕМУ,,,,,,,,
ну я и пишу евра вниз. (я так думаю 3020 потолок - 2 трендовые). Если ты не с грядки строй трендовые и наблюдай!
 
Кстати, 3030 по евре - - уже устаревшая инфа на сегодняшний день. Выше будет скорее всего...
 
strange:

А практически как з... зайдет)))
Вас потом спросят.
 
Ishim:
ну я и пишу евра вниз. (я так думаю 3020 потолок - 2 трендовые). Если ты не с грядки строй трендовые и наблюдай!


Клуб анономных наблюдателей.
Мне особенно запомнились одни из первых советов - тоже про наблюдения. Про ряд свечей вверх которые якобы бычьи 
 
Ishim:
ну я и пишу евра вниз. (я так думаю 3020 потолок - 2 трендовые). Если ты не с грядки строй трендовые и наблюдай!

да я тебе про это и говорю.... че ты ее тогда там не ловишь... а продаешь хуй пойми где... выставил потолок, продавай там и падай сколько тебе надо...наххх тебе эти лоси....я тоже хочу продать в краткосраку... ну только выше жду....
 
MATR0SKIN:

Клуб анономных наблюдателей.
Мне особенно запомнились одни из первых советов - тоже про наблюдения. Про ряд свечей вверх которые якобы бычьи 
бычий хвост - трендов нет! (и никогда не было)
 
Ishim:
бычий хвост - трендов нет! (и никогда не было)



ты наркоман?
Причина обращения: