[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 733

 
Myth63:
Это робот на демо, и я не горжусь тем что есть такой. все Роботы сливают рано или поздно. А тебе дружеский совет, научись конструктивно воспринимать критику.

Какая критика! - шавки на льва брешут заливаются )))).

 

сольнул повторно на пробой следующих. 

 
Ishim:

Какая критика! - шавки на льва брешут заливаются )))).

 

сольнул повторно на пробой следующих. 

Расскажи как от компа лев бежал когда Ахмет его засек....

Ironman with iron balls... 

 
да уж, евро походу лоу обновит...
 
 explor:

Обстоятельства смерти влиятельного олигарха продолжают обрастать новыми слухами и подробностями. 

Среди версий - суицид и "рука" российских спецслужб

Смерть опального российского олигарха Бориса Березовского полиция пока считает необъясненной - как пишут британские СМИ, такая формулировка применяется крайне редко. Полиция заподозрила, что его отравили, но специалисты не обнаружили в доме отравляющих или радиоактивных веществ. Близкие друзья Березовского не верят в его самоубийство.


Да кому он нужен....Просто взял мужик и помер... просто так...Просто уже 67 лет.... я сам врядли доживу до столь почтенного возраста...
 
chepikds:
да уж,евро походу лоу обновит...

уж ктоб подумал.. )
 
Ishim:

Какая критика! - шавки на льва брешут заливаются )))).

 

сольнул повторно на пробой следующих. 

... в обед напишешь 1 пост и они до вечера всё тявкают, а если лось то на визг переходят. уровень 2883 - но судя по времени - пробьёт.
 
Айдлер, глянь как фунт вверх прет 
 
Ishim:
... в обед напишешь 1 пост и они до вечера всё тявкают, а если лось то на визг переходят. уровень 2883 - но судя по времени - пробьёт.


Ты знаешь что такое время, поразил... 

Или и тебе лавры дедули покоя не дают?  

Чего молчишь? Я то ждал, думал прийдешь, побазарим  

Вон про ауди лучше расскажи. 

 
strange:


Ты знаешь что такое время, поразил... 

Или и тебе лавры дедули покоя не дают?  

Чего молчишь? Я то ждал, думал прийдешь, побазарим  

Вон про ауди лучше расскажи. 

Ауди ещё не купил пока мицубиси, 

 

на коррекцию надо сходить, еврофунт цель взял индех то же. так что 2950 ближайший ориентир. 

 
Ishim:

Ауди ещё не купил пока мицубиси, 

 

на коррекцию надо сходить, еврофунт цель взял индех то же. так что 2950 ближайший ориентир. 

Да кто бы сомневался, что скоро ты будешь сцать против ветра 
Причина обращения: