[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 593

 
А сейчас будут иметь тех, кто покупал евро, вопрос в том просто поимеют или поизвращаются 
 

тут видите ли, япошки играют немаловажную роль поддержке евро.

и двоякая ситуция с амерами. у них рассмотрение долгового бремени будет в мае. ( вот возможное окно разворота евры в краткосроке)

Сейчас всё делается чтобы отвести глаза от амеров и цепляются и раздувают любую проблему в европе. 

 
solar:

У меня даже на сей счет свой закон есть. Закон имения в природе и сохранения имения.  Правило такое - если ты имеешь кого-то , от кто-то обязательно имеет тебя , а так же если тебя имеет кто-то , то обязательно кого-то имеешь ты. Весь социум построен на этом. 

 
solar:

У меня даже на сей счет свой закон есть. Закон имения в природе и сохранения имения.  Правило такое - если ты имеешь кого-то , от кто-то обязательно имеет тебя , а так же если тебя имеет кто-то , то обязательно кого-то имеешь ты. Весь социум построен на этом. 
:)))))))) Круговорот имения в природе какойто
 
Myth63:

тут видите ли, япошки играют немаловажную роль поддержке евро.

и двоякая ситуция с амерами. у них рассмотрение долгового бремени будет в мае. ( вот возможное окно разворота евры в краткосроке)

Сейчас всё делается чтобы отвести глаза от амеров и цепляются и раздувают любую проблему в европе. 


Миф, я почти готов поверить, что фунт вверх, НО как быть с лимитником на 2770?
 
IDLER:

Миф, я почти готов поверить, что фунт вверх, НО как быть с лимитником на 2770?


Он зажат между 5070 и 5140, вопрос что раньше сломается, думаю поддержка. Третий день в том лифту, устал 

Евробайеров решили в особо извращенной форме...

 
IDLER:

Миф, я почти готов поверить, что фунт вверх, НО как быть с лимитником на 2770?


там первая норм зона закупок по евре. как её пройдём и как она (евра) себя поведёт там, я и решу что делать дальше.

я же не говорю что я буду баить на всё депо=) малясек парочку троечку поставлю со стопом пипок 100... 

 
strange:


Он зажат между 5070 и 5140, вопрос что раньше сломается, думаю поддержка.

Евробайеров решили в особо извращенной форме...


Да с еврой с пятницы позы висят. Интересно, как с фунтом разводить будут. эстетически интересуюсь...
 
IDLER:

Да с еврой с пятницы позы висят. Интересно, как с фунтом разводить будут. эстетически интересуюсь...
сегодня ставка, на ней пробивать будем поддержку до 4980 +- 
 
IDLER:

Да с еврой с пятницы позы висят. Интересно, как с фунтом разводить будут. эстетически интересуюсь...
Мордом об асфальт...
Причина обращения: