[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 590

 
bomzh-nn:

а если еще и на авантюру с газпромом согласятся-по голубым фишкам будет ВАЩЕ ПОЗИТИФФФФФФФФФ!)
-


Я так понял из вчерашнего  заседания они практически "разгореты"  , остались детали . Пол Кипра России , другая Китаю . Посмотрим еще конечно. И я так и не понял , там же два Кипра фактически , это что с обеими такая жопа что ли ? 

 
Ilij:



Да Вы в тысячу раз лучше меня все видите

Да у меня последние события в голове еще не прижились. Кто будет поглащать азиатские интервенции? 
 
Ilij:

Евре вниз, а прет вверх... Что за дела?



Шаман прийдет уронит, нашел чем голову забивать...
 
strange:



это я видел, но лучше я думаю именно ввиде машек и по двум сессиям.
 

Всем доброго утра.

 

nikelodeon:
Надеюсь народ евру затарил?????

Затарил перед сном, сейчас закрыл хотя возможно рановато. 

 
DhP:

Вчера амеры в конце дня классно продавили дневной график. Путь вниз обеспечен.

Следующая важная цель для доллара - опустить евро ниже 1.266. Таким образом график W1 также будет твердо и явно указывать на юг.

Пока с движением вниз не соглашается  Н4, но это лишь вопрос времени. После очередного отката пойдем круто вниз.




Вроде вчера наоборот все было. Вещие сны замучили?
 
IDLER:

Вроде вчера наоборот все было. Вещие сны замучили?

нет вещальник наверное у него заело..
 
solar:

шиш на кокуй ))))  отказ от помощи и дефолт это позитиФФФФФФ

ха! хорошая помощь! худой померает с голоду - просит помочь, а ему богатый толстый дядька говорит - отрежь себе ногу и съешь ее, так не помрешь с голоду! )))
 
DhP:

Вчера амеры в конце дня классно продавили дневной график. Путь вниз обеспечен.

Следующая важная цель для доллара - опустить евро ниже 1.266. Таким образом график W1 также будет твердо и явно указывать на юг.

Пока с движением вниз не соглашается  Н4, но это лишь вопрос времени. После очередного отката пойдем круто вниз.



на недельках к 1.146 катимся..
 
Министр финансов Кипра прибыл на заседание в Министерстве финансов РФ. - ща будем кипр отжевывать)
Причина обращения: