[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 583

 
DhP:
Не буду более комментировать Вашу фигню, пока не выбьете эту навязанную Вам дурь из своей головы.

да вы просто аргументированно ответить не можете все что от вас я слышу это детский лепет уличного обывателя который сидит где то и пытается думать глобально, ну смешите и не позорьтесь уже.
 
Martingeil:
кредитная и монетарная политика центробанка или банков второго уровня она понятна, из за большого риска не возвратов, эти риски возлагаются на тех кто платит, практически все кто не платит тот перемещает все это на плечи добросовестных плательщиков то есть гасителей займов, но есть закон где можно списать долг процентный, если подать заявление что не можете оплачивать кредит, тогда в суде банк выигрывает дело и суд обязывает заемщика выплачивать только основной долг. У нас так не знаю как в раше.

Есть такое в европах. А бывают случаи когда суд вообще аннулирует кредит.
 
solar:

так так.. а что делать тем кто трижды предсказывал и трижды ошибался ?

Тут таких нет)))

 
solar:

так так.. а что делать тем кто трижды предсказывал и трижды ошибался ?

Получить лицензию )))
 
Martingeil:
  У нас так не знаю как в раше.

Рашу не тронь...
 
solar:

так так.. а что делать тем кто трижды предсказывал и трижды ошибался ?


Розги
 
Martingeil:
да вы просто аргументированно ответить не можете все что от вас я слышу это детский лепет уличного обывателя который сидит где то и пытается думать глобально, ну смешите и не позорьтесь уже.


Кстати мало кто представляет себе четко реальную структуру кредитных схем. К примеру упрощенно,  я в  деревне напечатал 100 монет  и дал 100 жителям на 1 год под определенный процент  ))))) 

Вооооот тут и начинается самое интересное )))))   .............. 

 
solar:

так так.. а что делать С тем кто трижды предсказывал и трижды ошибался ?

понять, простить, принять)))))

Спок. ночи, пока! 

 
solar:


Кстати мало кто представляет себе четко реальную структуру кредитных схем. К примеру упрощенно,  я в  деревне напечатал 100 монет  и дал 100 жителям на 1 год под определенный процент  ))))) 

Вооооот тут и начинается самое интересное )))))   .............. 


Если процент 10% то потеряют монеты 10 человек и будут у вас в рабах если процент 20% то рабами станут 20 человек все просто ))) 

все свелось к тому что ты отрабатываешь свое тело физическим трудом  

 
nvizion777:


Если процент 10% то потеряют монеты 10 человек и будут у вас в рабах если процент 20% то рабами станут 20 человек все просто ))) 

все свелось к тому что ты отрабатываешь свое тело физическим трудом  


Для начала надо суметь сделать монеты средством обмена(платежа), иначе будут просто менять куриные яйца на шерсть )))
Причина обращения: