Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 632

 
benzovoz:

Это та инфа из которой понятно стоит ли вообще там что то выяснять))) И насколько серьёзен может быть гипотетический грааль на той инфе которую предлагается выяснить)))

Ах да, забыл про БА, ну как же, ты же сам писал - Базовый Актив, не?)))

ну

и кто это?

 
Renat Akhtyamov:

ну

и кто это?

Ты меня спрашиваешь наивный юноша?))) Я то знаю, и любой кто в теме знает что БА и базовый актив это одно и то же. А ты видишь, ниасилил, и теперь пытаешь у меня? Ахаха, я эти базовые активы торгую каждый день, вот например сейчас фунтдоллар, уморил реально гений)))

 
benzovoz:

Ты меня спрашиваешь наивный юноша?))) Я то знаю, и любой кто в теме знает что БА и базовый актив это одно и то же. А ты видишь, ниасилил, и теперь пытаешь у меня? Ахаха, я эти базовые активы торгую каждый день, вот например сейчас фунтдоллар, уморил реально гений)))

ты торгуешь БА ????

я в ауте

ну и под столом в очередной раз

персонально преподавать азы из букваря не собираюсь

почувствую что осведомился, тогда будет о чем поговорить

а пока нет смысла

;)))

 
Renat Akhtyamov:

ты торгуешь БА ????

я в ауте

ну и под столом в очередной раз

;)))

Ну а чо так скупо то, расскажи нам по какой причине ты там под столом? А то так все умеют отписываться, а по существу не все.

 
benzovoz:

Ну а чо так скупо то, расскажи нам по какой причине ты там под столом? А то так все умеют отписываться, а по существу не все.

книжки хотя бы почитай

ибо про блюдце я уже сказал

да и чувства такта у тебя нет

так что адью

 
Renat Akhtyamov:

книжки хотя бы почитай

ибо про блюдце я уже сказал

да и чувства такта у тебя нет

так что адью

Ну короче констатируем факт слива очередного пророка. Юноша, специально для тебя - базовый актив применительно к форексу и валютным биржам это валютные пары, а производные от этих базовых активов это опционы и фьючерсы на эти валютные пары. Что ты там писал про "книжки почитать"?)))

Что меня удивляет последнее время, даже базовых знаний нет, а мнение есть, куда мир катится?))) Ты не обижайся а учись лучше, деньги твои целее будут.

 
benzovoz:

Ну короче констатируем факт слива очередного пророка. Юноша, специально для тебя - базовый актив применительно к форексу и валютным биржам это валютные пары, а производные от этих базовых активов это опционы и фьючерсы на эти валютные пары. Что ты там писал про "книжки почитать"?)))

какая чушь, ёпрст........
 
benzovoz:

Это та инфа из которой понятно стоит ли вообще там что то выяснять))) И насколько серьёзен может быть гипотетический грааль на той инфе которую предлагается выяснить)))

Ах да, забыл про БА, ну как же, ты же сам писал - Базовый Актив, не?)))

Мало того, ещё напишу пожалуй, если ты из треугольника сможешь вытащить грааль - сразу же подавай заявку на Нобелевскую премию, ибо ты переплюнешь миллионы тех кто пытался и не смог))) Получишь сразу лям баксов, вот тогда развернёшься)))

Ему в лучшем случае Шнобелевская светит.)

 
Renat Akhtyamov:
чо за детский лепет?

Детский лепет это было про "книжки почитать", с твоей стороны, человека не имеющего базовых знаний о финансовых рынках. Ну и прочий бред)))

Renat Akhtyamov:
какая чушь, ёпрст........
Я тебе уже писал, где конкретика? В чём чушь? Ты не можешь даже аргументированно ответить, как ты в графиках разберёшься?
 
khorosh:

Ему в лучшем случае Шнобелевская светит.)

Да, сложный  случай)))

Причина обращения: