[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 584

 
nvizion777:


Если процент 10% то потеряют монеты 10 человек и будут у вас в рабах если процент 20% то рабами станут 20 человек все просто ))) 

все свелось к тому что ты отрабатываешь свое тело физическим трудом  


Необязательно , ведь некоторые люди могут оказаться более удачливы что ли.  А ввиду  ограниченного количества монет  участь остальных будет предрешена. Такая вот простая  (каркас которой и по сей день используется) схемка. 

К примеру 1 человек соберет 100 монет и тогда все остальные люди будут частично его рабами , а частично  того кто выпустил монетки ))))))  Примерно как-то так. 

 
solar:

забавнее  другое  -  вся эта метушня не  для того чтоб что-то поменять,  а для того чтоб  просто развернуть денежные потоки. 

Я это и имел в виду, здесь без Путина не обошлось кто у нас с Германией на одной ноге?, далее и так понятно что ноги растут с России.
 
artikul:

Для начала надо суметь сделать монеты средством обмена(платежа), иначе будут просто менять куриные яйца на шерсть )))

на водку))
 
Martingeil:

Я это и имел в виду, здесь без Путина не обошлось кто у нас с Германией на одной ноге?, далее и так понятно что ноги растут с России.


угу. угу.. тут как раз все ясно ... как дважды два и его послание о том чтоб валили из оффшоров... топорная работа довольно. и кипр нагнут под  россию и имидж себе хороший .  и добавят бонус доверия как оффшора.

НО !!!  я бы подождал что сделают бриты , народ это не простой и на этом деле собаку съел...  

 
solar:


угу. угу.. тут как раз все ясно ... как дважды два и его послание о том чтоб валили из оффшоров... топорная работа довольно. и кипр нагнут по россию и имидж себе хороший .  и добавят бонус доверия как оффшора.

НО !!!  я бы подождал что сделают бриты , народ это не простой и на этом деле собаку съел...  

Время покажет ;)
 
Ну вот ))) Теперь у нас есть Кипрский федеральный округ ))) Всего-то 10 миллиардов ))) Они себе еще напечатают, а остров наш )))
 

https://www.youtube.com/watch?v=aHUgdwyxTF0

https://www.youtube.com/watch?v=s7d6FVnXWms

 
Построим там РЛС, больницу для ветеранов Конституционного суда и тюрьму для олигархов ))) Всем киприотам мордовские паспорта выдадим ))) Красота ))) 
 
artikul:

Для начала надо суметь сделать монеты средством обмена(платежа), иначе будут просто менять куриные яйца на шерсть )))

Именно так.

К сожалению, деньги давно перестали быть посредником в обмене товаров и сами превратились в товар.

Не легко и затратно создавать материальный товар, легче (и не затратно) торговать нематериальным товаром, коим являются деньги.

Легче быть издателем денег, чем издателем газеты. ))

 
artikul:
Построим там РЛС, больницу для ветеранов Конституционного суда и тюрьму для олигархов ))) Всем киприотам мордовские паспорта выдадим ))) Красота ))) 

я думаю когда они поймут что 10 % это было дешевле - будет поздно )))))) )
Причина обращения: